Лучший педагог года

Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада» (8 фото)

Ольга Ермакова
Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада»

В нашем детском саду прошел смотр-конкурс на «Лучший участок детского сада». педагоги и родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия и приложили все усилия чтобы участки нашего детского сада выглядели эстетично, красочно, уютно, безопасно.

Вместе с родителями мы обсудили,что будем делать. Взяли самые яркие цвета и стали красить и рисовать. Раскрасили веранду желтым,красным,синим,зеленым цветом. Нарисовали веселые шарики с рожицами. Раскрасили горку синим икрасным цветом. Беседка получилась очень красивая,разноцветная. Желтая,красная,синяя,зеленая,оранжевая как цветик-семицветик. В беседке мы прячимся от яркого солнышка или дождя. Все были восторге,а особенно дети.

Публикация «Смотр-конкурс „Лучший участок детского сада“» размещена в разделах

Вместе детьми мы рассматривали рисунки,цвета. Они с удоволяствием катаются на горке, играют мячиками,песочнице и любуются нашими цветами. Какие они красивые и вкусно пахнут.

Мне хочется сказать большое спасибо родителям, которые не смотря на занятость, нашли время, помогли и поддержали нас воспитателей, поделились интересными идеями и украсили наш участок, где детям интересно и приятно проводить время. На наших участках проводятся праздники и соревнования,в которых дети с удовольствием принимают участвия.

Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада»
Фото «Лучший участок детского сада»
Смотр-конкурс - фото
В нашем детском саду прошел смотр конкурс на Лучший участок детского сада педагоги и родители с пониманием отнеслись к важности данного мероприятия и приложили все усилия чтобы участки нашего детского сада выглядели эстетично красочно уютно безопасно Вместе с родителями мы обсудили что будем делать Взяли самые яркие цвета и стали красить и рисовать Раскрасили веранду желтым красным синим зеленым цветом
Публикации по теме:

Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада»Как мы украсили свой участок на конкурс «Лучший участок на территории детского сада» В этом году мы впервые участвуем в конкурсе на лучший участок в нашем детском саду. Хотелось привести в порядок существующие постройки,.

Конкурс «Лучший двор детского сада» (зимний этап)Конкурс «Лучший двор детского сада» (зимний этап) 10 февраля в нашем детском саду состоялся первый этап конкурса " Лучший двор детского сада"- зимний вариант. Трудная была работа. Ждали.

Конкурс на лучший участокКонкурс на лучший участок В нашем детском саду прошёл конкурс "дизайн участка детского сада". Мы очень старались и у нас получился красочный, необычный, оригинально.

Конкурс рисунков в подготовительной группе детского сада к сказке «Полезный гриб»Конкурс рисунков в подготовительной группе детского сада к сказке «Полезный гриб» Педагог:Карпова Ольга Леонидовна, учитель начальных классов 1 квалификационной категории, образование - высшее педагогическое, стаж работы.

Мастер-класс «Стол и стулья из старых шин на участок детского сада»Мастер-класс «Стол и стулья из старых шин на участок детского сада» Добрый вечер коллеги. Снова прогулки, снова подготовка к летней оздоровительной работе! На моей площадке не хватало стола и стульев для.

Мой участок самый лучшийМой участок самый лучший Недавно в нашем детском саду прошёл конкурс на самый лучший участок. Он совпал с городским смотром - конкурсом "Мой участок самый лучший".

Проект по благоустройству территории детского сада №2. (методическая разработка) Участок это место для игры, отдыха, спорта. Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Анжеро-Судженский педагогический колледж» Проект.

Смотр-конкурс «Лучший речевой уголок группы»Смотр-конкурс «Лучший речевой уголок группы» Одной из главных задач нашего детского сада является создание благоприятных условий для развития речи детей в соответствии с возрастными.

Смотр-конкурс «Лучший уголок краеведения»Смотр-конкурс «Лучший уголок краеведения» Приобщение дошкольников к культурному наследию Южного Урала является одним из приоритетных направлений регионального образования в Челябинской.

Смотр-конкурс по патриотическому воспитанию на лучший кубанский уголокСмотр-конкурс по патриотическому воспитанию на лучший кубанский уголок В середине января 2016 года, в нашем детском саду объявили смотр-конкурс по патриотическому воспитанию. Нужно было в каждой группе оформить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Смотр-конкурс «Лучший участок детского сада»
Опубликовано: 20 июня 2016 в 10:13
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД