Получи документы

Вязаная игрушка «Снеговичок» (1 фото)

Анна Капитоненко
Вязаная игрушка «Снеговичок»

Вечер - время, которое очень удобно использовать для творческих замыслов. Вот и у меня появился интересный замысел - в нашей теплой зиме попасть в зимнюю сказку. Началом этой сказки послужил моток белой пряжи, который быстро превратился в маленького снеговичка. Как помочь ему ожить? Что придумать для украшения снеговичка? Так как я вышиваю бисером, то и остатки имеются. Вот появились глазки и рот; над носом пришлось "попотеть", но, кажется, получилось. Пуговички на шубку сделала тоже из бисеринок. Набила туловище и оформила полянку. Принимайте поздравление с наступающим Новым годом, уважаемые коллеги! Пусть не иссякает фантазия у Вас в новом 2016!

Публикация «Вязаная игрушка „Снеговичок“» размещена в разделах

Вязаная игрушка «Снеговичок»
Публикации по теме:

Игровое занятие для знакомства со свойствами воды «Снеговичок пришел в гости» Игровое занятие для детей раннего возраста «Снеговичок пришел в гости» (знакомство со свойствами воды) Задачи: 1. Познакомить детей со.

Конспект коррекционного занятия «Снеговичок». Автоматизация звука [с] в слогах и в словах Конспект коррекционного занятия «Снеговичок» - Автоматизация звука (С) в слогах и в словах. " Цели: Образовательные: автоматизация звука.

Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок»Мастер-класс: вязаная игрушка «Снеговичок» Игрушка Снеговик к Новому году, связанная крючком. Очень простая и красивая игрушка. Ее можно поставить в приемную комнату, как символ наступающей.

Музыкально-речевое развлечение «Снеговичок» Цель: Развивать речь детей при помощи игры. Ход занятия. Дети заходят в зал, их встречает снеговик. Снеговик: Здравствуйте, дети. Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вязаная игрушка «Снеговичок»
Опубликовано: 11 декабря 2015 в 08:37
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД