МААМ-картинки

Костюм «Снежная королева» (2 фото)

Екатерина Харина
Костюм «Снежная королева»

Вот и наступило волшебное время,когда происходят чудеса и сбываются заветные желания!В МБДОУ №2 "ЖАР ПТИЦА" пришла в гости сказка. В этом году ребята и их педагоги поставили сказку "Снежная королева"Хочу поделиться уважаемые педагоги с вами своим образом,думаю догадаться не сложна кто я)

Костюм «Снежная королева»
Фото «Снежная королева»

Ветер,ветер поднимайся

Белым снегом рассыпайся

Позови с собой пургу,

Чтобы скрылось все в снегу

Публикация «Костюм „Снежная королева“» размещена в разделах

Вьюги буйные и злые

Преградите Герде путь,

Бури,ветры ледяные

Ее заставте повернуть.

Также в нашей сказке побывали и другие сказочные герои,самые добрые и неизменно любимые Кай и Герда,а также мы побывали на балу у принца и принцессы,подружились с лесным вороном и его подругой которая служила при королевском дворе. Повстречали на пути злых разбойников,но были отпущены дочкой разбойника, которая спасла Герду, а потом отпустила ее и даже дала оленя. Девочки снежинки замели нам дорожки,но добро всегда побеждает в этом нам помог наш добрый Дедушка Мороз. Сказка получилась замечательной,ребята и родители на протяжение всей сказки оставались ее непосредственными участниками.

Сказка "Снежная королева" учит нас доброте, любви, состраданию, беречь и ценить дружбу, верность, преданность.

Это нежная и трогательная история о любви и дружбе. На протяжении всего путешествия девочке помогали все, кто встречался на ее пути. Что мы можем вынести из этой истории?Что доброта способна растопить самое ледяное сердце!

Публикации по теме:

Коллаж по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева»Коллаж по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева» Опыт работы воспитателя в технике коллаж. Коллаж по сказке Г. Х. Андерсена «Снежная королева» Автор работы: Крючкова Ольга Станиславовна,.

НОД «Снежная королева в гостях у ребят»НОД «Снежная королева в гостях у ребят» НОД “Снежная королева в гостях у ребят” Цель: расширять представления детей о семье. Задачи: Обучающая: 1. Формировать понятие о семье;.

Новогодний утренник «Снежная Королева» НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ПО СКАЗКЕ «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» (старшая и средняя группы) В зале приглушенный свет. На сцене ёлка, камин, кресло,.

Сценарий музыкальной сказки «Снежная королева» СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА. (По мотивам сказки Г. Х. Андерсена.) Действующие лица и исполнители: Сказочница Герда Кай Бабушка Снежная Королева (педагог).

Сценарий на новогодний утренник «Снежная Королева» Цель: Доставить детям радостное настроение от праздника. Задачи: - развитие творческих, коммуникативных навыков, воображения и фантазии;.

Сценарий новогоднего праздника «Снежная королева» Сценарий праздника «Приключения под новый год» Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, Снежная королева, Обезьянка, Снеговик. реб.

Сценарий новогодней сказки «Снежная королева» Сценарий новогодней сказки «Снежная Королева» Для детей старшего дошкольного возраста (при составлении сценария использовала ресурсы интернет.

Сценарий театрализованного представления сказки «Снежная королева»Сценарий театрализованного представления сказки «Снежная королева» Сценарий театрализованного представления сказки «Снежная королева» Цель[b][/b]:Развивать музыкальное восприятие, способность чувствовать.

Сценарий новогоднего праздника «Снежная королева» В зал входят дети подготовительной группы под музыку Исполняют танец и садятся на места Звучит волшебная музыка Вед Ребята, слышите, сказка.

Украшение группы по сказке «Снежная королева»Украшение группы по сказке «Снежная королева» Под Новый Год в нашем детском саду объявили конкурс "Лучшее украшение группы по новогодней сказке". Наша группа с детьми старшего возраста.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Костюм «Снежная королева»
Опубликовано: 28 декабря 2017 в 10:02
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД