Папки-передвижки

Снежные постройки на нашем участке (5 фото)

Гульсасак Тлявсина
Снежные постройки на нашем участке

Снежные постройки на нашем участке

Ясным февральским днем, пока ребятишки нашей группы спали, на нашем участке произошло маленькое чудо - появились снежные разноцветные постройки, о которых мы давно мечтали! Помогли им появиться на свет наши дорогие мамочки! У них золотые руки и великолепная безграничная фантазия! Снеговик, тоже кстати сделанный руками родителей, еще в декабре, на конкурс снеговиков и занявший первое место, чинно занял свое место в центре участка и теперь восседал на снежной горе, как на троне! Ну чем не царь участка!

Публикация «Снежные постройки на нашем участке» размещена в разделах

Фото №1 Ясным февральским днем пока ребятишки нашей группы спали на нашем участке произошло маленькое чудо появились

. А разноцветная гусеница так и зовет ребятишек посидеть на яркой спинке, а ее завораживающая улыбка развеселит любого, даже очень хмурого сорванца!

Фото №2 Снежные фигуры постройки из снега

И конечно же, какой участок без горки! А наша горка - лучшая в садике! А теперь она еще засверкала всеми цветами радуги и так и манит прокатиться на ледянке! Для любителей побегать появился снежный лабиринт! Можно поиграть в такие игры, как "Иголка - нитка", "Кто быстрее?", "Пробеги - не задень!"

Фото №3 Оформление зимних участков Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление участка февраль

. А в этой печке-лавочке девочки наши испекут много снежных пирожков! Давно мечтали о ней!

Фото №4 А разноцветная гусеница так и зовет ребятишек посидеть на яркой спинке а ее завораживающая улыбка развеселит любого даже очень хмурого сорванца

Большое спасибо нашим мамам! Желаем им крепкого здоровья и обещаем только радовать!

Ах, как весело зимой!

Участок манит поиграть!

Не хотим теперь домой!

А хотим играть, играть!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние постройки на нашем участке»Фотоотчет «Зимние постройки на нашем участке» Зима весёлое время для самых маленьких детей, время для интересных сказочных занятий вместе с детьми - это время для создания снежных построек.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Зима - самое прекрасное и удивительное время года для детей. Волшебница зима славится своими зимними забавами, играми, развлечениями, праздниками.

Презентация «Проект «Все как в сказке». Снежные постройки на участке» Зима–удивительное время года. Природа одевается в белый пушистый наряд, у детей появляется возможность кататься на санках, лыжах, сооружать.

Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков «Весь мир в нашем дворе!»Снежные фигуры, постройки из снега. Оформление зимних участков «Весь мир в нашем дворе!» Дети нашей группы всегда с нетерпением ждут зимы, когда много снега, можно играть в снежки и лепить снежную бабу, кататься с горки. Однако.

Снежные постройкиСнежные постройки В этом году у нас не было темы для построек и твёрдых условий что должно быть на участках как в прошлом году (ну и намучились мы в прошлом.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Как стоили снежные фигуры на нашем участке. Щелова Е. М. -воспитатель. В нашем детском саду № 7 "Улыбка", г. Долгопрудного, Московская область,.

Снежные постройкиСнежные постройки Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале февраля наше учреждение приняло участие в районном смотре-конкурсе зимних построек "Зимние фантазии".

Снежные постройки на участке «Дымковская игрушка»Снежные постройки на участке «Дымковская игрушка» Чем знаменито Дымково? Игрушкою своей. В ней нету цвета дымного, А есть любовь людей. В ней что-то есть от радуги, От капелек росы.

Снежные постройки на участке ДОУСнежные постройки на участке ДОУ Снежные постройки на участке МБДОУ 201 г. Ижевск 2018 год! Каждый год мы с удовольствием ждем когда наступит зима. В этом году мы выбрали.

Взаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУВзаимодействие с родителями. Снежные постройки на участке ДОУ Одна из задач взаимодействия с семьями воспитанников: - привлечение семей воспитанников к участию в совместных с педагогами мероприятиях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки на нашем участке
Опубликовано: 19 февраля 2018 в 19:52
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД