Получи документы

Снежные постройки на участке детского сада (17 фото)

Татьяна Левкина
Снежные постройки на участке детского сада

В этом году зима не скупилась на снегопады. Неделя зимних игр и забав выдалась морозной, снег был рыхлый, но все же нам кое-что удалось!

На постройку снежных фигур вышли и педагоги с детьми, и их родители. Вырезали из сугробов различные фигуры, спортивные и развивающие сооружения, украшали и дополняли их различными материалами. Дети с удовольствием украшали постройки цветными льдинками, разукрашивали цветной водой.

Сколько радости и удовольствия было доставлено детям!

Публикация «Снежные постройки на участке детского сада» размещена в разделах

Снежные постройки на участке детского сада
Зима зима не скупилась на снегопады Неделя зимних игр и забав выдалась морозной снег был рыхлый но все же нам кое что удалось На постройку снежных фигур вышли и педагоги с детьми и их родители Вырезали из сугробов различные фигуры спортивные и развивающие сооружения украшали и дополняли их различными материалами Дети с удовольствием украшали постройки цветными льдинками разукрашивали цветной водой Сколько радости и удовольствия было доставлено детям Публикация Снежные постройки на участке детского сада размещена в разделах Зима Оформление детских садов Снежные фигуры постройки из снега Оформление зимних участков Темочки В пластиковом коробе наводили Снежные фигуры постройки из снега

В пластиковом коробе наводили снежную кашу и делали крепость для детей.

Фото №1 Оформление зимних участков снежную кашу и делали крепость для детей

Кормушка для птиц возвышалась на снежном постаменте.

Фото №2 Кормушка для птиц возвышалась на снежном постаменте Фото №3 Катание на ледянках с снежной горки не забываемое впечатление

Катание на ледянках с снежной горки не забываемое впечатление.

Фото №4 Для подлезания мы сделали ледяной тоннель с использованием обручей Фото №5 Охранял наш участок Дракоша

Для подлезания мы сделали ледяной тоннель с использованием обручей.

Фото №6 Сейчас временами бывает оттепель наши снежные постройки подтаивают и оседают но детские впечатления останутся на долго Фото №7 Зима зима не скупилась на снегопады

Охранял наш участок Дракоша.

Фото №8 Неделя зимних игр и забав выдалась морозной снег был рыхлый но все же нам кое что удалось На постройку снежных фигур вышли и педагоги с детьми и их родители

Сейчас временами бывает оттепель, наши снежные постройки подтаивают и оседают, но детские впечатления останутся на долго!

Публикации по теме:

Шедевры, сделанные для детей. Снежные постройки на участкеШедевры, сделанные для детей. Снежные постройки на участке Зима - прекрасная пора, для воплощения своих творческих идей, раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада Пришла долгожданная зима. Закружила, завьюжила. Одела всё в снег и лёд. Снег белый-белый, искристый, деревья - все покрыты толстым слоем.

Снежные постройки на участке детского садаСнежные постройки на участке детского сада «Снежные постройки на участке детского сада» Воспитатель МДОУ црр – д/с № 19 Г. о. Подольск Открываем календарь -Начинается январь. В январе,.

Фотоотчет «Снежные фигуры на участке детского сада»Фотоотчет «Снежные фигуры на участке детского сада» Фотоотчет «Снежные фигуры на участке детском саду» Бабаева Г. Р. Зима – это время, когда каждый из нас ждет какого-то чуда. Зимний период.

Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка»Фотоотчет «Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка» Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Зима- прекрасная пора, для воплощения своих творческих.

Фотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участкаФотоотчет. Снежные постройки на участке детского сада для зимних игр и забав детей. Лучшее оформление участка Зима - благодатная пора. Очень важно организовать жизнь дошкольников так, что бы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным.

Фотоотчёт «Зимняя Спортляндия. Снежные постройки на участке детского сада»Фотоотчёт «Зимняя Спортляндия. Снежные постройки на участке детского сада» Фотоотчёт "Зимняя Спортляндия". Снежные постройки на участке детского сада. "Мороз и солнце,день - чудесный. Ещё ты дремлешь, друг прелестный?".

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Есть в городе нашем отличный детсад В нем много веселых и дружных ребят Зовется Полянкой наш дом дорогой, За долгие годы он стал как родной.

Снежные постройки на участкеСнежные постройки на участке Этой зимой у нас был объявлен конкурс "Зимних построек из снега на участках". Мы все с воодушевлением начали лепить фигуры, но погода.

Снежные постройки на участке детского сада в первой младшей группеСнежные постройки на участке детского сада в первой младшей группе Кадошникова Анна Сергеевна Снежные постройки на участке детского сада в первой младшей группе. Каждый год мы с удовольствием ждем, когда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Снежные постройки на участке детского сада
Опубликовано: 18 февраля 2017 в 10:20
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД