МААМ-картинки

Фотоотчет «Спартакиада — 2018» (13 фото)

Калинина Алтынай
Фотоотчет «Спартакиада — 2018»

В конце 2018 учебного года мы приняли участие в "Городской летней легкоатлетической спартакиаде".

В спортивных состязаниях с другими командами, ребята показали свою физическую подготовку, силу, выносливость, ловкость. В нашем дошкольном учреждении №120 нет руководителя по физкультурной работе, однако это не мешает нашим деткам участвовать и даже побеждать в подобного рода спортивных мероприятиях. На протяжении всего учебного года, мы проводили работу по физкультурно-оздоровительным технологиям в разных формах педагогического процесса: в НОД Физическая культура, прогулках, в режимных моментах, в самостоятельной деятельности детей и т. д. Родители воспитанников активно поддерживали интерес детей к спорту, поощряя природные способности детей. Ребята с удовольствием посещали спортивные секции и кружки: хоккей, танцы, дзюдо, плавание. Результат такой слаженной работы - 2 место в городской летней легкоатлетической спартакиаде.

Публикация «Фотоотчет „Спартакиада — 2018“» размещена в разделах

В командном первенстве получили грамоту за 1 место в номинации "Метание"

Фотоотчет «Спартакиада — 2018»

В личном первенстве среди девочек 3 место заняла наша Вероничка

Фото «Спартакиада — 2018»
Фотоотчет - фото

В номинации "Прыжки в длину" команда заняла 3 место

Фото №1 В конце учебного года мы приняли участие в Городской летней легкоатлетической спартакиаде Фото №2 В спортивных состязаниях с другими командами ребята показали свою физическую подготовку силу выносливость ловкость

Дети бегали, прыгали, метали с удовольствием и спортивным интересом

Фото №3 В нашем дошкольном учреждении нет руководителя по физкультурной работе однако это не мешает нашим деткам участвовать и даже побеждать в подобного рода спортивных мероприятиях Фото №4 Родители воспитанников активно поддерживали интерес детей к спорту поощряя природные способности детей

После состязаний детки с удовольствием поиграли, перекусили, устроили небольшую фото сессию.

Ребята с удовольствием посещали спортивные секции и кружки хоккей танцы дзюдо плавание Результат такой слаженной работы место в городской летней легкоатлетической спартакиаде Публикация Фотоотчет Спартакиада размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь В командном первенстве получили грамоту за место в номинации Метание В личном первенстве среди девочек место заняла наша Вероничка В номинации Прыжки в длину команда заняла место Дети бегали прыгали метали с удовольствием и спортивным интересом

Спартакиада прошла на отлично, дети были в восторге. И очень радовались победе.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Символ года — 2018»Фотоотчет «Символ года — 2018» В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить выставки, конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года в детском.

Фотоотчет «Зеленая весна-2018»Фотоотчет «Зеленая весна-2018» Весна- это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В этом году 21 апреля стал днем Всероссийского экологического.

Фотоотчет «Звездочки района — 2018»Фотоотчет «Звездочки района — 2018» Нашему Озинскому району 90 лет. К этой дате и приурочили провести 16 мая муниципальный фестиваль детского творчества "Звездочки района.

Фотоотчет «9 Мая 2018 года»Фотоотчет «9 Мая 2018 года» «Славьтесь деды, одержавшие Великую Победу!» «Победа» - столько в этом слове Отваги, сил, дней огневых, И слёз, и радости, и боли, Воспоминаний.

Фотоотчет развлечений за январь «Рождество. Крещение. Спартакиада»Фотоотчет развлечений за январь «Рождество. Крещение. Спартакиада» Фотоотчет развлечений за январь (Рождество, Крещение, Спартакиада) Провели: Адрова Е. А, Палькина С. Г Развлечение "Рождество" Цель: -познакомить.

Фотоотчет «Старты надежд-2018»Фотоотчет «Старты надежд-2018» В целях пропаганды физической культуры и спорта среди воспитанников дошкольных образовательных организаций, в нашем городе была проведена.

Фотоотчет «Зимние забавы — 2018»Фотоотчет «Зимние забавы — 2018» Сценарий развлечения «Зимние забавы» Марданова Виолетта Юрьевна, воспитатель филиала МБДОУ Краснохолмский д/с «Золотой ключик» Калмиябашевский.

Фотоотчет «Новый — 2018-й»Фотоотчет «Новый — 2018-й» С большой радостью встретили мы с ребятами Новый 2018-й год. Родители постарались каждому ребёнку приобрести новогодний костюм, у.

Районная спартакиада «Малышок 2018»Районная спартакиада «Малышок 2018» Ежегодно комитетом по физической культуре и спорту совместно с управлением образования в мае проводится районная спартакиада "Малышок" в.

Фотоотчет «Зимниада 2018»Фотоотчет «Зимниада 2018» 15 января в нашем детском саду №135, города Тюмени состоялось открытие ЗИМНИАДЫ 2018! Спортивный праздник для ребенка - это целое событие.

Автор публикации:
Фотоотчет «Спартакиада — 2018»
Опубликовано: 16 июня 2018 в 15:20
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД