Папки-передвижки

Спортивный праздник «Весёлые горные старты» (1 фото)

Кайнат Умаханова
Спортивный праздник «Весёлые горные старты»

Ход

Дети входят под музыку, строятся в две команды.

Ведущий: начинаем мы свой праздник, будут игры! будет смех!

Дорогие дети уважаемые взрослые сегодня состоится" Праздник весёлые горные старты".

Участвуют 2 команды "орленок" и " солнышко "

За каждую победу команда получает флажок, та команда которая соберет больше флажков выиграет.

1 эстафета : полоса препятствий. (Бег к реке)

2 Бег в мешках как колики

3 шар между ног

4 паук плетуший паутину

Публикация «Спортивный праздник „Весёлые горные старты“» размещена в разделах

Дети становятся спинами друг к другу берут за руки и как пауки каждая команда двигается к старту какая команда придёт первая выигрывает

Отдахнуть пришла пора вот ещё одна игра,вам понравится она если вы со мной согласны хором это я кричите, если не согласны то в ответ молчите.

1 кто здесь самый болавшик кто любит зарядку

2 кто тут любит песни смех

3 кто прыжок у вас к порядку утром делает зарядку

4 кто из вас скажите забывает умываться

5и ещё один вопрос кто себе не моет нос.

Молодцы ребята Отдахнули а теперь по играем дальше.

Игра сильные ноги! Игроки каждой команды ложатся на спину друг против друга, ноги поднемают руками держат колени стопами ног прижимает силой друг другу.

Игра. Семья! Какая команда оденеться в отца,мать,дочь,сына.

Придёт первой та выиграла.

На этом мы завершаем нашу эстафету.

Ребята вам понравилось жюри подводит итог. вручение призов!

Спортивный праздник «Весёлые горные старты»
Публикации по теме:

Летний спортивный праздник для детей старшей группы «Веселые старты»Летний спортивный праздник для детей старшей группы «Веселые старты» Праздник организуют в спортивном зале или в достаточно большом помещении, приспособленном для проведения спортивных состязаний. Летом.

Фотоотчёт «Весёлые старты»Фотоотчёт «Весёлые старты» Годом детского спорта объявил 2018 год губернатор Ростовской области. По данным областного минспорта, физкультурой и спортом на Дону занимаются.

Спортивный досуг «Весёлые старты» в средней группе Цель: Укрепление здоровья детей в совместных командных играх. Задачи: Воспитывать у детей смелость, внимание, выносливость,.

Спортивный праздник с родителями «Весёлые старты» в средней группе Цель: Развивать у детей интерес к занятиям спортом. Задачи: 1. Продолжать совершенствовать двигательные умения и навыки детей. 2. Учить.

Спортивный праздник «Веселые старты» для старшего дошкольного возраста Ж. Ж Руссо Любите детство: поощряйте его игры, его забавы, его милый инстинкт. Кто из нас не жалеет иногда об этом возрасте, когда на губах.

Спортивный праздник «Веселые старты» к 23 февраля Цель: - воспитать чувство гордости, благодарности и уважения к российской армии, любви к Родине. Задачи: - формировать чувства долга и.

Спортивный праздник «Весёлые старты» для детей старшего дошкольного возраста и их родителей к Дню рождения Санкт-ПетербургаСпортивный праздник «Весёлые старты» для детей старшего дошкольного возраста и их родителей к Дню рождения Санкт-Петербурга Цель: Создать у детей и их родителей радостное настроение, дружескую, непринуждённую атмосферу среди играющих и их болельщиков. Задачи:.

Спортивный праздник «Весёлые старты» к Дню защиты детей 2014 год. Ведущая: Здравствуйте ребята. Сегодня у нас праздник «Веселее старты». Мы будем играть веселиться, силу и ловкость показывать.

Спортивный зимний праздник «Веселые старты за приз Деда Мороза»Спортивный зимний праздник «Веселые старты за приз Деда Мороза» "Веселые старты за приз Деда Мороза" Цели: 1. Укрепления здоровья детей 2. Развитие двигательных умений, навыков и физических качеств.

Эстафета «Весёлые старты» МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД №7» ЭНГЕЛЬССКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник «Весёлые горные старты»
Опубликовано: 23 июня 2018 в 18:02
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД