Получи документы

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» (3 фото)

Марина Котлярова
Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»

14 сентября 2017г в МБДОУ№40"Светлячок"г. Невинномысска,группе№7"Радуга" состоялся спортивный праздник "Папа,мама,я-спортивная семья",мероприятие приурочено к Дню города Невинномысска. В спортивных соревнованиях участвовали дети и их родители. Командам необходимо было проявить свою ловкость,сноровку и дружную работу в конкурсах. Эстафеты помогали проводить,воспитатель Котлярова. М. О. и сказочный герой Карлсон. Соревнования началось с приветственного слова родителей. Музыкальная разминка объединила всех участников соревнования. Командам были предложены занимательные,иногда очень не простые конкурсы с бегом и прыжками. Спортивный праздник удался на славу!Молодцы дети и их родители. Все соревновались от души,поэтому и результаты хороши. Ребята были награждены сладкими подарками,а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Публикация «Спортивный праздник „Папа, мама, я — спортивная семья“» размещена в разделах

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»
Фото «Папа, мама, я — спортивная семья»
Спортивный праздник - фото
Публикации по теме:

Семейный спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья» Цели и задачи: - укрепление отношений между детским садом и семьёй; - сплочение детей и родителей; - воспитание чувства коллективизма, сопереживания,.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Спортивный праздник " Папа, мама, я - спортивная семья" Цели и задачи. Спортивный праздник проводится с целью дальнейшего развития и популяризации.

Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья»Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья» Январь у нас всегда проходит под лозунгом "Быть здоровыми хотим!". Поэтому мы со своей группой собрались, чтобы померяться в силе и ловкости,.

Спортивный праздник «Мама, папа, я — спортивная семья». Цели: Доставить детям удовольствие от совместной двигательной деятельности в играх, аттракционах, забавах. Развивать быстроту, ловкость,.

Спортивный праздник «Папа, мама и я — спортивная семья!» Спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья!» Цель. Привлечь детей и их родителей к занятиям физической культурой и спортом.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная и дружная семья!» Цель: формирование здорового образа жизни семей. Задачи: пропагандировать здоровый образ жизни; развивать физкультурно-оздоровительную работу.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!» Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»(старшая и подготовительная группа) Задачи: - используя соревновательный дух, побуждать.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Сценарий спортивного праздник в детском саду «Мама, папа, я – спортивная семья» Ход мероприятия. Звучит музыка «Мама, папа, я спортивная.

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» Цели: • Привлекать родителей к участию в совместных с детьми мероприятиях. • Развивать у детей и родителей интерес к физической культуре,.

Спортивный праздник: «Папа, мама, я — спортивная семья» Цели. Пропаганда здорового образа жизни, популяризация физической культуры и спорта среди детей и взрослых. Материалы и оборудование. Флажки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»
Опубликовано: 20 сентября 2017 в 11:38
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД