МААМ-картинки

Стенд ко Дню Защитника Отечества «Я помню, я горжусь…» Стенд «Детский сад — моя семья» (2 фото)

Елена Колотвина
Стенд ко Дню Защитника Отечества «Я помню, я горжусь…» Стенд «Детский сад — моя семья»

Стенд ко Дню Защитника Отечества помню, я горжусь.

День Защитника Отечества стал для ребят нашего детского сада своего рода праздником памяти и гордости за тех, кто защищал и сейчас стоит на защите наших рубежей. Я попросила принести фото отцов и дедов, которые служили в армии. Не ожидала, что откликнется столько желающих. Родители несли фото, дети готовили небольшие рассказы о них. Оказалось, что четверо прадедов дошли до Берлина! С какой гордостью говорили о них ребята! Трое родителей носят офицерские погоны. Вот так и появился наш стенд «Я помню, я горжусь…»

Публикация «Стенд ко Дню Защитника Отечества „Я помню, я горжусь…“ Стенд „Детский сад — моя семья“» размещена в разделах

Стенд ко Дню Защитника Отечества «Я помню, я горжусь…» Стенд «Детский сад — моя семья»

Стенд "Детский сад - моя семья"

Рассматривая фотографии детей, сделанные в разные моменты пребывания в салу, я решила поделиться ими с родителями. Захотелось показать ребят во время НОД, игр, прогулок, сна…Показать такими, какие они есть - веселые, грустные, озорные, совсем маленькие, и уже скоро выпускники. Дети с удовольствием узнавали себя, своих друзей, ведь за это время мы стали одной большой семьей.

Фото «Детский сад — моя семья»
Публикации по теме:

ФГОС до на стенд Стандарт в образовании должен выступать гарантией конституционного права российского гражданина, права любого человека на качественное образование.

Информационный стенд «Нельзя приносить в детский сад»Информационный стенд «Нельзя приносить в детский сад» Информационный стенд в раздевалке группы "Нельзя приносить с собой в детский сад" Каждый раз при подготовке к новому учебному году, передо.

Музейная экспозиция «Я помню! Я горжусь!» ГБОУ СОШ пос. Просвет структурное подразделение «Детский сад «Сказка» муниципального района Волжский Самарской области Музейная экспозиция.

Проект «Я помню! Я горжусь!» Познавательно-творческий проект Участники проекта: - воспитатель младшей группы МБДОУ «Иланский детский сад № 50» Лапицкая А. М. ; - дети.

Стенд «9 мая День Победы»Стенд «9 мая День Победы» Материал: картон, гуашь, ножницы, клей ПВА, обои, фотографии (любая другая информация) Чтобы сделать необходим картон большого размера (желательно.

Стенд для детских работСтенд для детских работ Оригинальный стенд для детских поделок. В каждой группе воспитатели оформляют уголки для родителей, выставки детских работ. И все хотят.

Стенд  «Для Вас, родители!»Стенд  «Для Вас, родители!» .

Стенд ко Дню матери «Моя мама»Стенд ко Дню матери «Моя мама» У каждого из нас есть своя мама, мамочка. Когда ты только появился на свет и еще не умел говорить, мама понимала тебя без слов, угадывала,.

Стенд по музыкальному воспитаниюСтенд по музыкальному воспитанию Стенд по музыкальному воспитанию я считаю тоже необходим для родителей т. к. они мало знают о том что музыка может лечить и успокаивать.

Стенд «Времена года»Стенд «Времена года» Ознакомление детей младшего дошкольного возраста со временами года можно начинать с картинок, демонстрирующих особенности каждого сезона.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенд ко Дню Защитника Отечества «Я помню, я горжусь…» Стенд «Детский сад — моя семья»
Опубликовано: 11 марта 2017 в 23:31
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД