Получи документы

Стенгазета «8 Марта» (15 фото)

Алена Жильцова
Стенгазета «8 Марта»

Стенгазета «8 Марта»

Ну вот и наступила долгожданная весна. А это значит, что очень скоро наступит наш любимый праздник. Международный женский день. Мы очень хотим поздравить наших мам и бабушек с праздником 8 марта. И для этого мы "сотворили" стенгазету.

Публикация «Стенгазета „8 Марта“» размещена в разделах

Для работы нам понадобилось:ватман,пальчиковые краски,гуашь,кисть,клей пва,восковые мелки,салфетки,степлер,фотографии мам и самый главный ингредиент для нашей стенгазеты-это "ладошки"деток, хорошее настроение и любовь к мама.

Нашу работу мы начали с разметки основных контуров.

Фото «8 Марта»

Приготовили наши ручки и вперед.

Стенгазета - фото
Фото №1 Ну вот и наступила долгожданная весна Фото №2 А это значит что очень скоро наступит наш любимый праздник Фото №3 Стенгазеты к марта женский день

Раскрашиваем вазу, дети с огромным удовольствием приступили к работе.

Фото №4 Мы очень хотим поздравить наших мам и бабушек с праздником марта

Оформляем рамку.

Фото №5 И для этого мы сотворили стенгазету

По углам приклеиваем цветы сделанные из салфеток. Для это нужно разрезать салфетки на четыре части, сложить стопочкой. В центре скрепить степлером. Обрезать углы формируя круг. По кругу Сделать надрезы немного не дорезая до середины. Распушить наш цветочек очень легко покатав его в ладошках.

Фото №6 Публикация Стенгазета Марта размещена в разделах Женский день

Дети из салфеток делают шарики.

Фото №7 Стенгазеты к марта Международный женский день Фото №8 Нашу работу мы начали с разметки основных контуров

Продолжаем декорировать рамку,на клей пва приклеиваем шарики из салфеток.

Фото №9 Приготовили наши ручки и вперед

Восковыми мелками заштриховываем фон. Делаем надпись с 8 марта. Приклеиваем фотографии наших любимых мамочек и поздравительное стихотворение. стенгазета готова.

Фото №10 Раскрашиваем вазу дети с огромным удовольствием приступили к работе Фото №11 Оформляем рамку Фото №12 По углам приклеиваем цветы сделанные из салфеток
Публикации по теме:

Стенгазета к 8 МартаСтенгазета к 8 Марта Приближается самый радостный,волнующий, весенний, нежный праздник- 8 МАРТА! 8 Марта приятно поздравлять женщин красочными открытками. Бесспорно,.

Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта»Мастер-класс «Стенгазета к 8 Марта» Доброго времени суток всем, кто заглянул на мою страничку. Вот такую стенгазету мы смастерили с дочкой на 8 марта. Открыточка выполнена.

Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки»Стенгазета к 8 Марта «Белые ромашки» 8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный.

Поздравительная стенгазета к 8 МартаПоздравительная стенгазета к 8 Марта Данную стенгазету мы с детьми моей младшей группы сделали для наших мамочек, а так же для наших девочек, к первому нашему празднику. Для.

Стенгазета «8 Марта — праздник всех женщин»Стенгазета «8 Марта — праздник всех женщин» Скоро наступит добрый, весенний праздник женщин - 8 марта! Мы решили поздравить наших милых сотрудниц с этим замечательным праздником.

Стенгазета на праздники «8 Марта» или «День матери»Стенгазета на праздники «8 Марта» или «День матери» Чем же можно порадовать мамочек в детском саду на праздник 8 марта или День Матери? Все что вам понадобиться фотография где малыш рядом.

Стенгазета «Поздравление на 8 Марта»Стенгазета «Поздравление на 8 Марта» Добрый вечер уважаемые коллеги и гости моей страницы!Хочу представить вашему вниманию стенгазету поздравления и приглашения на праздник.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» IMG]/upload/blogs/detsad-375821-1456746617.jpg[/IMG] В рамках тематической недели: " Международный Женский день" мы с детьми младшей группы.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам»Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта любимых мам» Уж так повелось, что в нашей стране символом весны и надежды стал один из самых добрых и светлых праздников-Международный женский день.

Стенгазета «С праздником 8 Марта»Стенгазета «С праздником 8 Марта» Стенгазета "С праздником 8 Марта" Приближался праздник всех женщин - международный женский день 8 Марта! И мы с детьми МБДОУ "ЦРР _ Д/С.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «8 Марта»
Опубликовано: 3 марта 2016 в 15:54
+156Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 98.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД