Получи документы

Стенгазета «День дошкольного работника» (6 фото)

Виктория Баскакова
Стенгазета «День дошкольного работника»

Стенгазета «День дошкольного работника»
Фото «День дошкольного работника»
Стенгазета - фото
Фото №1 День воспитателя и всех дошкольных работников сентября воспитателя и дошкольного работника Фото №2 Публикация Стенгазета День дошкольного работника размещена в разделах День воспитателя и всех дошкольных работников сентября День воспитателя Фото №3 Стенгазеты коллективные работы Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета сентябрь Для того чтобы обратить внимание на значимую роль которую играют

27 сентября-День воспитателя и дошкольного работника.

Публикация «Стенгазета „День дошкольного работника“» размещена в разделах

Для того чтобы обратить внимание на значимую роль, которую играют воспитатели в жизни ребёнка учреждён праздник День воспитателя и дошкольного работника, который отмечается в последние дни сентября. Именно 27 сентября в 1863 году в Петербурге был открыт первый детский сад. Быть воспитателем – это тяжёлый труд. А быть воспитателем ясельной группы-это вдвойне. Во всех группах детского сада традиционно пройдут праздничные мероприятия и утренники. Нам с детками тоже захотелось поздравить сотрудников нашего любимого детского сада стенгазетой сделанной своими руками и выразить им признательность за их ежедневный кропотливый труд, за то тепло, которое они отдают детям. Для работы нам понадобилось : ватман, клей, ножницы, цветная бумага. Заранее распечатала на принтере фото сотрудников, стихи и заголовки. Продумала текстовое содержание и стиль оформления. Вырезала из цветной бумаги осенние листья, а из открыток цветы. Учитывая возраст детей им было доверено наносить клей и, мы вместе прикладывали на лист ватмана заготовки. И вот такое чудесное поздравление у нас получилось.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Ведущий 1: - Быстро время проходит в заботах, Снова праздник сегодня настал. И пришли мы, оставив работу, В этот светлый, приветливый зал.

Конспект занятия «День дошкольного работника». Знакомство с трудом помощника воспитателя» Программные задачи: 1) Формировать представления о содержании труда помощника воспитателя и назначении соответствующих орудиях труда. 2).

Развлечение для старших дошкольников «День дошкольного работника» День дошкольного работника Вед: Здравствуйте, коллеги, с праздником друзья! Сегодня день особенный, забыть о нем нельзя! Сегодня в этом.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» А ну-ка девушки! Закрыт занавес. Впереди стоят игрушки. Выходят дети старшей группы «А». Танец с игрушками. (ст. гр. А) Отчего гостей так.

Сценарий поздравительного праздничного концерта «День дошкольного работника»Сценарий поздравительного праздничного концерта «День дошкольного работника» Сценарий поздравительного, праздничного концерта «День дошкольного работника» 1-я ведущая Добрый день, уважаемые коллеги! 2-я ведущая.

Сценарий-поздравление работников дошкольного образования с профессиональным праздником День дошкольного работника (можно объединить подготовительную, старшую и среднюю группы, от каждой группы небольшой стих-поздравление и номер; Стихи и сказка взяла.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» Цель: Создать позитивное настроение у детей, расширять представления о профессиях в детском саду, воспитывать заботливое отношение к сотрудникам.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» «День дошкольного работника» Звучат фанфары. На середину зала выходит ведущий праздника. Вед:Дорогие друзья, каждый год в сентябре отмечается.

Стенгазета к Дню дошкольного работникаСтенгазета к Дню дошкольного работника Совсем скоро все сотрудники детских садов будут отмечать свой профессиональный праздник - День дошкольного работника! В тот день мы принимаем.

Стенгазета к Дню дошкольного работникаСтенгазета к Дню дошкольного работника Стенгазета к Дню дошкольного работникаДоброго времени суток, дорогие коллеги! Приближается наш профессиональный праздник -День дошкольного.

Автор публикации:
Стенгазета «День дошкольного работника»
Опубликовано: 26 сентября 2016 в 22:12
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД