Лучший педагог года

Стенгазета «До свидания, детский сад!» (4 фото)

Татьяна Горячева
Стенгазета «До свидания, детский сад!»

Детский садик с тобою прощается,

Оставляешь его навсегда.

Беззаботное время кончается,

До свидания! В школу пора!

Приближается пора выпускных балов. Непременно прозвучат слова благодарности сотрудникам детского сада от родителей, напутственные слова для деток. А пока у родителей и педагогов есть великолепный шанс подарить детям незабываемый выпускной в детском саду – праздник прощания с самой беззаботной порой- детством! Воспитатели стремятся сделать этот день запоминающимся, радостным, ярким! Одним из важных атрибутов праздника я считаю стенгазету. Можно сделать стенгазету с использованием фотографий детей,когда они только пришли в детский сад, и в подготовительной группе. Это очень интересно и забавно - деткам увидеть себя маленькими, а родителям - вспомнить, как это было. Всё зависит от ваших творческих замыслов,наличия фотографий. Я работала с этой группой 1 год, фотографий малышей не было. Предлагаю вашему вниманию стенгазету "До свидания,детский сад!".

Публикация «Стенгазета „До свидания, детский сад!“» размещена в разделах

Стенгазета «До свидания, детский сад!»
Фото «До свидания, детский сад!»

В течение года мы фотографировали детей, фиксировали самые интересные моменты детсадовской жизни. Распечатали фотографии, заголовок, украшения. Осталось самое трудное - подобрать оригинальные подписи к фотографиям. Стихи для мальчиков и для девочек оформлены по-разному. У кого есть талант к стихотворчеству - может придумать сам.

Стенгазета - фото
Фото №1 Детский садик с тобою прощается Оставляешь его навсегда

Родителям стенгазета очень понравилась. Это было настоящим сюрпризом, потому что многие моменты жизни деток в садике им были неизвестны.

Публикации по теме:

«До свидания, детский сад». Праздник для выпускников детского сада Действующие лица: Ведущий Баба Яга Карлсон дети - подготовительная группа и логопедические - общее недоразвитие речи (ОНР, фонетико-фонематическое.

«До свидания, детский сад!» Стихи До свидания, детский сад! Нам пора прощаться Я всегда ходить был рад Жалко расставаться. Не в обиде я на то, что меня журили, А еще,.

Развлечение «До свидания, детский сад» «До свидания, детский сад» Цель: Вызвать у детей радостные чувства в предвкушении предстоящего праздника. Задачи: Создание атмосферы праздника,.

Сценарий праздника «До свидания, детский сад» Муниципальная автономная дошкольная образовательная организация «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Сценарий выпускного праздника «Детский сад наш, до свидания!» Сценарий выпускного праздника «Детский сад наш, до свиданья!» Ведущая 1: С волнением вошли мы в этот зал - Сегодня выпускной прощальный.

Сценарий выпускного утренника «До свидания, детский сад!» Сценарий выпускного утренника в детском саду Слово для администрации детского сада. Последний день в детском саду – это знаменательный.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» .

Утренник «До свидания, детский сад» (фотоотчет)Утренник «До свидания, детский сад» (фотоотчет) праздничной, торжественной и волнующей обстановке в нашем детском саду прошел праздник "Выпускной 2014" Вот и выросли малыши. Кажется,.

Сценарий выпускного праздника «До свидания, детский сад!» Сценарий выпускного-2015 «До свиданья, детский сад!» В празднично украшенном зале сидят гости, вдоль боковых стен воспитанники детского.

Выпускной утренник «До свидания, детский сад!»Выпускной утренник «До свидания, детский сад!» Действующие лица: Дети подготовительной и второй младшей группы, Воспитатели подготовительной группы, Музыкальный руководитель ДОУ Персонаж.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свидания, детский сад!»
Опубликовано: 8 мая 2016 в 12:19
+289Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 172.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД