Лучший педагог года

Стенгазета «До свидания, детский сад» (2 фото)

Марина Погребняк
Стенгазета «До свидания, детский сад»

Стенгазета «До свидания, детский сад»
Фото «До свидания, детский сад»

Стенгазета "До свидания, детский сад"выполнена родителями будущих школьников.

При оформлении использованы фотографии с эпизодами мероприятий,проводившихся в ДОУ на протяжении тех лет,в течение которых ребята посещали детский сад. В нашей группе имеется фотоальбом "Занимательная жизнь в детском саду". С самой младшей группы я фотографировала все интересные моменты в нашей группе: на прогулке, на занятиях, во время приема пищи детьми, во время сна, праздников и других режимных моментов. По мере накопления материала, наш фотоальбом становился все интереснее. К моменту выпуска детей из детского сада, можно было просмотреть "хронометраж" взросления малышей с двух до семи лет. Этот сборник фотографий находится на шкафу в раздевалке и доступен для просмотра и детям,и родителям, и гостям!Просматривая сюжеты детских будней и праздников в детском саду, в памяти всплывает стихотворение О. Высотской:

Публикация «Стенгазета „До свидания, детский сад“» размещена в разделах

Детский сад

Мы приходим в детский сад,

Там игрушки стоят.

Паровоз,

Пароход

Дожидаются ребят.

Там картинки на стене

И цветы на окне.

Захочу –

Поскачу

На игрушечном коне!

В этом доме все для нас –

Сказки, песня и рассказ,

Шумный пляс,

Тихий час, –

В этом доме все для нас!

Вот какой хороший дом!

В нем растем мы с каждым днем,

А когда

Подрастем,

Вместе в школу пойдем.

(О. Высотская)

Публикации по теме:

До свидания, детский сад! ФотоотчетДо свидания, детский сад! Фотоотчет Ежегодно по всей России в детских садах проходят выпускные балы для подготовительных к школе групп. Также и в нашем детском саду № 9 МР.

«До свидания, детский сад!» Стихи До свидания, детский сад! Нам пора прощаться Я всегда ходить был рад Жалко расставаться. Не в обиде я на то, что меня журили, А еще,.

Сценарий выпускного «До свидания, детский сад!» Дети входят в зал под музыку Ведущий: Ну что ж, друзья, настал тот час, которого мы ждали, Мы собрались в последний раз в уютном нашем зале.

Развлечение «До свидания, детский сад» «До свидания, детский сад» Цель: Вызвать у детей радостные чувства в предвкушении предстоящего праздника. Задачи: Создание атмосферы праздника,.

Сценарий праздника «До свидания, детский сад» Муниципальная автономная дошкольная образовательная организация «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Сценарий выпускного «До свидания, детский сад» Сценарий выпускного «До свидания детский сад» Герои: принцесса, учитель, Дюймовочка, три поросенка, Незнайка. Вед. Звучите фанфары! И трубы.

Стенгазета «До свидания, детский сад»Стенгазета «До свидания, детский сад» анная стенгазета была создана к выпускному моей группы. Задумка состоит в том, что наша группа - это паровозик который мчится по железной.

Утренник «До свидания, детский сад» (фотоотчет)Утренник «До свидания, детский сад» (фотоотчет) праздничной, торжественной и волнующей обстановке в нашем детском саду прошел праздник "Выпускной 2014" Вот и выросли малыши. Кажется,.

Выпускной бал «До свидания, детский сад» (фотоотчёт)Выпускной бал «До свидания, детский сад» (фотоотчёт) 26 Мая 2015г в детском саду №5 "Рябинушка" прошёл замечательный выпускной бал "До свиданья детский сад"! Дети нарядные, с цветами, с родителями,.

Выпускной утренник «До свидания, детский сад!»Выпускной утренник «До свидания, детский сад!» Действующие лица: Дети подготовительной и второй младшей группы, Воспитатели подготовительной группы, Музыкальный руководитель ДОУ Персонаж.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «До свидания, детский сад»
Опубликовано: 22 марта 2016 в 17:50
+191Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 109.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД