Папки-передвижки

Стенгазета к 9 Мая (1 фото)

Елеева Каламкас Киндегалиевна
Стенгазета к 9 Мая

Стенгазета к 9 Мая

К 70-ю Победы в ДОУ был организован и проведен проект " Спасибо за жизнь!"В рамках проекта в группах оформлены были уголки "Никто не забыт, и ничто не забыто", "Слава героям-землякам", "Летопись военных лет". Собран материал о землячке-регулировщице Марие Филипповне Лиманской. Проводится акция "Ветеран живет рядом", в ее рамках были посещения,поздравления с праздниками, с днем рождения. Так же изготовлялись поделки для ветеранов.

Публикация «Стенгазета к 9 Мая» размещена в разделах

Прошли выставки художественной литературы о войне,выпуск плакатов,макетов военной техники.

Проведен конкурс чтецов.

Накануне праздника Победы в нашем ДОУ прошла встреча с ветеранами ВОВ и тружениками тыла.

Был дан праздничный концерт.

Публикации по теме:

«Стенгазета к 9 мая»«Стенгазета к 9 мая» 9 Мая - День Победы! это замечательный светлый праздник мира, этот праздник является в России одним из самых важных, трогательных, святых.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Коллективная работа с детьми 1 младшей группы ко Дню Победы. Была проведена беседа с воспитанниками 1 младшей группы о Великой Отечественной.

«Я сам». Стенгазета«Я сам». Стенгазета Во второй младшей группе перед нами встала первейшая задача приучить детей к самостоятельности. Но как оказалось в дальнейшем приучать.

Стенгазета.Стенгазета. Новогодняя стенгазета. [/b]"Ёлка наряжается - праздник приближается!" Наступает новогодний праздник, праздник ёлочки. И мы с детьми наряжали.

Стенгазета «9 Мая»Стенгазета «9 Мая» День Победы - великий праздник!Сначала для детей группы была проведена беседа о Великой Отечественной Войне, ветеранах войны, тружениках.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая За ваше мужество в бою, За вашу боль, за ваши раны, За жизнь счастливую мою- Земной поклон вам, ветераны! Каждый год 9 мая мы отмечаем.

Стенгазета к 9 МаяСтенгазета к 9 Мая День Победы очень важен для каждого человека. Но наша задача донести эту важность нашим детям. Чтобы они знали нашу историю и передавали.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая Подготовка ко Дню Победы началась примерно за месяц до мероприятия. В своей группе мы, не без помощи родителей, сшили костюмы морячков,.

Стенгазета к 9 Мая.Стенгазета к 9 Мая. Для стенгазеты нам понадобится: ватман, распечатанные картинки военной тематики, гофрированная бумага, цветная бумага, клей, ножницы, краски. Сначала.

Стенгазета «Мы за мир!»Стенгазета «Мы за мир!» Я - воспитатель восемнадцати чудесных 3-х летних малышей. В преддверии юбилейного Дня Победы решила изготовить стенгазету и привлечь моих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 9 Мая
Опубликовано: 3 июля 2015 в 09:52
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД