Папки-передвижки

Стенгазета к 9 мая (1 фото)

Динара Кошербаева
Стенгазета к 9 мая

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну! (Н. Томилина)

Сегодня мы всей нашей страной отмечаем самый важный праздник - День Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник является в России одним из самых важных, трогательных, святых и славных праздников. Война не обошла стороной ни одну семью. Наши деды и прадеды достойно воевали и защищали Родину от вражеских войск. Кто-то вернулся с войны, а кто-то, к сожалению, нет. Мы помним и гордимся ими! Благодаря им мы с вами живем над мирным и чистым небом над головой. И никогда не устанем говорить об их героических поступках!

Публикация «Стенгазета к 9 мая» размещена в разделах

Все люди нашей страны торжественно готовятся отметить этот замечательный праздник. Мы с ребятами моей группы тоже не остались в стороне. И вместе с детьми сделали стенгазету, посвященную ко Дню Победы. Каждый ребенок поучаствовал в ее изготовлении и получил огромное удовольствие. Из отпечатков ладошек дети нарисовали яркое солнышко, Вечный огонь, гвоздики и голубя - символа мира. Затем приклеили стихотворение на нашу стенгазету. И вот что у нас получилось.

Стенгазета к 9 мая
Публикации по теме:

«9 Мая — праздник великой Победы». Сценарий праздника к 9 Мая для старших и подготовительных к школе групп Сценарий праздника к 9 мая для старших и подготовительных к школе групп. «9 мая - праздник великой Победы» Музыкальный руководитель МАОУ.

Фотоотчет «9 мая»Фотоотчет «9 мая» Ещё тогда нас не было на свете, Когда гремел салют из края в край. Солдаты, подарили вы планете Великий Май, победный Май! Ещё тогда нас.

Фотоотчет детского творчества к праздникам 1 мая и 9 мая «Летите, голуби, летите»Фотоотчет детского творчества к праздникам 1 мая и 9 мая «Летите, голуби, летите» Голубь - это символ Мира, который будет очень актуален на 1 и 9 Мая. Назначение: к праздникам 1 мая и 9 мая. Цель: -Создание поделки из.

Коллективная работа-стенгазета ко Дню Победы 9 маяКоллективная работа-стенгазета ко Дню Победы 9 мая Работу делали дети подготовительной группы. Мы использовали красный плакат в форме знамени, древко знамени, серп и молот дети вырезали.

Праздник к 9 мая Муниципальное бюджетное дошкольное общеобразовательное учреждение Детский сад №10 муниципального образования Крыловский район Праздник.

Стенгазета к 9 Мая «Дети — герои войны»Стенгазета к 9 Мая «Дети — герои войны» В наши дни необходимо создание условий для воспитания у подрастающего поколения духовности, патриотизма, уважительного отношения к старшим.

Стенгазета к 9 маяСтенгазета к 9 мая стенгазета к 9 маю. 9 мая 1945 года для России навечно стало Великой датой. Этот день предал в глубочайший смысл колоссальному числу жертв,.

Стенгазета к празднику 9 маяСтенгазета к празднику 9 мая В ходе к подготовке к Великому празднику Победы,мы с ребятами решили изготовить стенгазету. Идея для создания стенгазеты не нова,но очень.

Стенгазета «Праздничный салют к празднику 9 мая»Стенгазета «Праздничный салют к празднику 9 мая» Салют Гремит за окнами Салют – Огни букетами цветут. Мелькают В комнате моей Цветные отблески Огней. На стенке – Дедушкин портрет. Ему.

Украшение окна к 9 МаяУкрашение окна к 9 Мая 9 Мая - один из важнейших праздников в истории многих стран - День Победы. В этот день мы будем вспоминать тех, кто отдал свои жизни за.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к 9 мая
Опубликовано: 9 мая 2018 в 15:14
+162Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД