Получи документы

Стенгазета к Новому году (2 фото)

Ирина Береза
Стенгазета к Новому году

Новый год- самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых. В этот праздник хочется всем-всем пожелать исполнения желаний!

Пора украшать стенд к празднику! Главным атрибутом новогодних праздников считается ёлка! У нас ёлочка не как обычно зелёная, она. разноцветная, сделанная из ладошек детей, украшенная дождиком и находится в центре!

Публикация «Стенгазета к Новому году» размещена в разделах

Стенгазета к Новому году

Сверху надпись "С Новым годом", сбоку конечно лицо Деда Мороза, как же без него. По бокам ёлочки находятся картинки-поздравления. По всему стенду разбросаны, вырезанные из фольги, снежинки. На детских шкафчиках стоят ёлочки, изготовленные родителями.

Фото №1 Новый год самый сказочный и долгожданный праздник для детей и взрослых

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо за внимание! Творческих всем успехов!

Публикации по теме:

Готовимся к Новому году. Оформление оконГотовимся к Новому году. Оформление окон И снова, здравствуйте!Приближается самый любимый и хлопотный праздник - Новый год! Перевернула весь интернет, чтобы зацепиться хоть за какую-нибудь.

Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет)Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет) Приближается Сказочный праздник Новый год. И мы с ребятами конечно же его с нетерпением ждем. Немаловажную роль в создании праздничного настроения.

Мои поделки к Новому годуМои поделки к Новому году Перед Новым годом у нас в саду проходил конкурс поделок от воспитателей. Я решила сделать снеговика из ниток и вот такую креативную елочку-топиарий.).

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Сценка к Новому году Появляется Иван- царевич (взрослый) Вед: Кто ты, добрый молодец? Иван ц: У царя я не один, Я по счёту – третий сын. Я Иванушкой зовусь,.

Стенгазета к Новому годуСтенгазета к Новому году Волшебный праздник –Новый Год! Новый Год долгожданный и очень любимый праздник у россиян. Ведь именно с ним мы связываем всё самое доброе.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Выставка поделок к Новому годуВыставка поделок к Новому году ГБОУ СОШ 1487 (СП 3) В преддверии нового года в нашем детском саду прошла выставка новогодних поделок " Зимняя сказка",в этой выставке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к Новому году
Опубликовано: 13 декабря 2015 в 18:42
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД