Папки-передвижки

Стенгазета к празднику 23 февраля (3 фото)

Анастасия Cтруговщикова
Стенгазета к празднику 23 февраля

Стенгазета к празднику 23 февраля
Фото №1 В рамках проекта февраля День Фото №2 День защитника Отечества

В рамках проекта "23 февраля - День Защитника Отечества" мной были подготовлены две стенгазеты.

Публикация «Стенгазета к празднику 23 февраля» размещена в разделах

1. Первую с изображением детей я разместила в уголке, посвященному празднику Дня защитника Отечества. Дети с удовольствием рассматривали себя, называли свои военные профессии, отличительные признаки каждой из профессий. Сравнивали с изображениями, которые были представлены детям в качестве наглядного материала и располагались на тумбе прямо под стенгазетой. В восторге были и девочки, которые обнаружили на плакате себя. Родители фотографировали своих детей рядом с плакатом на долгую память, а некоторые шутили, что воспитатели этим плакатом в какой-то степени предопределяют будущее ребёнка.

2. Вторую стенгазету сделала для конкурса "Папа может!", проходящего в рамках ДОУ. Родители с большим удовольствием приносили фотографии не только пап, которыми они безусловно очень гордятся, но и любимых дедушек. Дети с радостью рассматривали стенгазету, рассказывали о своих папах и дедушках, показывали их другим детям.

Папа любимый, добрый отец,

Ты в нашей жизни для всех образец.

Умный, веселый, с широкой душой,

Ты — человек настоящий, большой!

Пусть же везет тебе всюду, всегда,

Щедрую душу не старят года!

Публикации по теме:

Фототчет о подготовке к празднику 23 февраляФототчет о подготовке к празднику 23 февраля МБДОУ №7 СТ. Отрадная Краснодарского края Уважаемые коллеги в нашем детском саду принято готовиться к празднику папа,23 февраля проводятся.

Фотоотчёт к празднику 23 ФевраляФотоотчёт к празднику 23 Февраля Фотоотчёт к празднику 23 Февраля 23 февраля принято поздравлять и мужчин, и мальчиков, будущих защитников нашего Отечества. Этот праздник.

Фотоотчёт по празднику 23 февраляФотоотчёт по празднику 23 февраля 20 февраля в подготовительной логопедической группе у нас прошёл утренник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Цели праздника: 1. Знакомить.

Поделка к празднику 23 февраляПоделка к празднику 23 февраля В своей работе с детьми стараюсь придерживаться следующего высказывания, так как считаю, что оно наиболее соответствует моему мировосприятию:.

Поздравительная открытка к празднику 23 февраляПоздравительная открытка к празднику 23 февраля Представляю Вашему вниманию изготовление открытки из картона и шаблона кораблика,фотографии папы к празднику 23 февраля. Работа получилась.

Сценарий к спортивному празднику 23 февраля Сценарий к спортивному празднику 23 февраля. Дети входят в зал под музыку с флажками и выполняют упражнение. Ведущий: Здравствуйте, дорогие.

Стенгазета к празднику 23 февраля — Дню защитника ОтечестваСтенгазета к празднику 23 февраля — Дню защитника Отечества Сегодня я хочу поделиться с Вами нашей стенгазетой к 23 февраля. Цель:Познакомить детей с праздником,его традициями,воспитывать любовь к.

Стенгазета к празднику «День Матери»Стенгазета к празднику «День Матери» 27 ноября 2016г проходит праздник "День Матери". Цель:День матери во многих странах мира — это радостное и очень торжественное событие.

Стенгазета к празднику «День матери»Стенгазета к празднику «День матери» Стенгазета к празднику «ДЕНЬ МАТЕРИ» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять только матерей.

Стенгазета, посвященная празднику 23 февраляСтенгазета, посвященная празднику 23 февраля В преддверии праздника всех мужчин, я с девочками провела речевое занятие " Праздник 23 февраля". Такими словами мы начали наше занятие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику 23 февраля
Опубликовано: 25 февраля 2017 в 00:10
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД