Получи документы

Стенгазета к празднику Победы (16 фото)

Зоя Виталиевна Разумная
Стенгазета к празднику Победы

Стенгазета к празднику Победы

.

Стенгазета к празднику Победы

Дорогие коллеги, друзья и гости моей странички, доброе время суток. У нашей страны, нашего народа есть свой главный праздник, который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени. Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги дедов и прадедов, которые останутся в памяти потомков навечно. Этот светлый и радостный праздник называется День Победы.

Публикация «Стенгазета к празднику Победы» размещена в разделах

На нашем любимом сайте представлено большое количество детских работ, посвященных этому замечательному празднику. Мы с ребятами тоже решили из своих рисунков оформить стенгазету, которую представляю вашему вниманию.

Дети старательно работают над своими "шедеврами".

Стенгазеты Стенгазета к празднику Победы Дорогие коллеги друзья и гости моей странички доброе время суток У нашей страны нашего народа есть свой главный праздник который отмечается ежегодно на протяжении долгого времени Он объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги дедов и прадедов которые останутся в памяти потомков навечно Этот светлый и радостный праздник называется День Победы Публикация Стенгазета к празднику Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы

Взяли обычные обои, одну полосу обоев разрезали пополам, склеили полосы вместе, при помощи обойного клея приклеили на две рейки (по принципу таблиц). К получившейся основе приклеили файлы. Девочки в файлах разместили рисунки.

Фото №1 Стенгазеты и коллективные работы к мая Стенгазеты Сценарии праздников Фото №2 Мы с ребятами тоже решили из своих рисунков оформить стенгазету которую представляю вашему вниманию Фото №3 Дети старательно работают над своими шедеврами

В интернете нашли стихи и распечатали на принтере.

Фото №4 Взяли обычные обои одну полосу обоев разрезали пополам склеили полосы вместе при помощи обойного клея приклеили на две рейки по принципу таблиц

Пусть пулемёты не строчат,

И пушки грозные молчат,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть небо будет голубым,

Пусть бомбовозы по нему

Не прилетают ни к кому,

Не гибнут люди, города.

Мир нужен на земле всегда!Н. Найдёнова

Фото №5 К получившейся основе приклеили файлы Фото №6 Девочки в файлах разместили рисунки Фото №7 В интернете нашли стихи и распечатали на принтере

Вот такая праздничная стенгазета у нас получилась.

Фото №8 Пусть пулемёты не строчат И пушки грозные молчат Пусть в небе не клубится дым Пусть небо будет голубым Пусть бомбовозы по нему Не прилетают ни к кому Не гибнут люди города

Дорогие коллеги и друзья, благодарю за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Стенгазета к празднику весныСтенгазета к празднику весны Звёздочка на небе яркая горит. Светит, но не греет - мама говорит. Я с балкона лесенку в небо протяну. Звёздочку для мамы с неба заберу.

Оформление группы к празднику Великой Победы «Поезд Победы»Оформление группы к празднику Великой Победы «Поезд Победы» Война всегда начинается внезапно, хотя спустя поколение для историков она покажется неизбежной. В 1941 году началась самая страшная, самая.

Проект к  празднику Великой Победы «Этот День Победы» Актуальность. Россия – государство с многовековой историей. Красота русской природы и ее богатство всегда требовали защиты и подвига. Образ.

Стенгазета «День Победы!» к празднику 9 Мая (вторая младшая группа)Стенгазета «День Победы!» к празднику 9 Мая (вторая младшая группа) Стенгазета "День Победы! " День Победы — самый великий и серьёзный праздник как для России, так и для многих других стран мира. Вторая.

Стенгазета для мам к празднику 8 МартаСтенгазета для мам к празднику 8 Марта С наступлением весны приближается самый радостный, волнующий, весенний, нежный праздник - 8 марта. И в предверии международного женского.

Стенгазета к 70-летию Победы «Мы — правнуки Великой Победы!»Стенгазета к 70-летию Победы «Мы — правнуки Великой Победы!» К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, мы с детьми готовили проект. Основная идея проекта - это формирование у детей чувства патриотической.

Стенгазета к новогоднему праздникуСтенгазета к новогоднему празднику Осталось несколько дней до прихода Нового года, самого долгожданного и любимого праздника. С Новым годом у нас связаны самые добрые чувства,самые.

Стенгазета к празднику «23 февраля»Стенгазета к празднику «23 февраля» риближается праздник 23 февраля. И мы с решили нарисовать стенгазету посвященную Дню Защитников Отечества. С детьми проводилась предварительная.

Стенгазета к празднику «23 февраля»Стенгазета к празднику «23 февраля» К празднику 23 февраля мы подготовили интересную газету "Лента времени". Плакат был оформлен в виде старой кинопленки с кадрами. На кадрах.

Стенгазета к празднику 8 МартаСтенгазета к празднику 8 Марта Наконец наступила весна, а это значит что близится мой любимый праздник 8 марта-международный женский день. Пора поздравлять наших девочек,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета к празднику Победы
Опубликовано: 14 мая 2016 в 06:23
+177Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД