МААМ-картинки

Стенгазета ко Дню матери (9 фото)

Анна Шельпякова
Стенгазета ко Дню матери

Стенгазета ко Дню матери

Работа заключалась в следующем:

1 этап. Сначала я опросила воспитанников своей группы об их мамах. Получилось в своём роде мини сочинение на тему «Какая моя мама?». Данный материал я распечатала на цветных листочках.

2 этап. Затем дети нарисовали своих мам.

3 этап. В центре цветного ватмана я разместила поздравление МАМАМ. По краям данного поздравления наклеила портреты мам воспитанников, а затем по краям ватмана уже рассказы детей об их мамах.

Публикация «Стенгазета ко Дню матери» размещена в разделах

Фото №1 Работа заключалась в следующем этап Фото №2 Сначала я опросила воспитанников своей группы об их мамах

Данная стенгазета так понравилась родителям, что они приходили с фотоаппаратами, чтобы сфотографировать данную работу. И особенно сочинение детей + портрет мам.

Фото №3 Получилось в своём роде мини сочинение на тему Какая моя мама Фото №4 Данный материал я распечатала на цветных листочках

Даже бабушки с дедушками оценили данный материал.

Фото №5 Затем дети нарисовали своих мам

Ещё я сфотографировала детей с поздравлением, затем распечатала фотографии и разместила их в коридоре при входе в нашу группу.

Фото №6 В центре цветного ватмана я разместила поздравление МАМАМ Фото №7 По краям данного поздравления наклеила портреты мам воспитанников а затем по краям ватмана уже рассказы детей об их мамах

Вот, что у нас получилось.

Фото №8 Публикация Стенгазета ко Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери
Публикации по теме:

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В преддверии праздника,посвященного Дню матери,мы с детьми решили сделать необычный плакат. Для воплощения нашей мечты собирали разнообразный.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери Планируя изготовление стенгазеты нам хотелось не только поздравить всех наших мам с праздником, но и сказать им самые тёплые, самые приятные.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери на лучиках солнышка написаны стихи о маме на самом солнце написано какая мама - мама любимая, красивая,добрая. на воздушных разноцветных.

Стенгазета к Дню материСтенгазета к Дню матери В эту знаменательную дату мамы получают от своих любящих етей красивые подарки и стихи, открытки и цветы, но самое главное – заботу и.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Доброго всем времени суток! Дорогие друзья, хочу поделиться нашими буднями. На кануне мы с детьми, для своих любимых мам, сделали приуроченною.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери В детском саду провели праздник посвященный Дню Матери. Родители моей группы приняли активное участие, все родители делали поделки, готовились.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Ко Дню матери мы в средней группе "Рябинка" в МБДОУ "Детский сад №6 комбинированного вида поселок Вырица решили сделать вот такую стенгазету.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Недавно прошел праздник, посвященный мамам. Мы с ребятками 1 младшей группы сделали стенгазету, чтобы порадовать наших мамочек. Детки мои.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Нет никого дороже на свете, чем МАМА! И поэтому конечно же хочется как то по особенному поздравить каждую мамочку! Я воспитатель первой.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери В МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №174" г. Воронежа во второй младшей группе была выполнена стенгазета ко дню Матери. К этому празднику.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери
Опубликовано: 27 декабря 2015 в 18:23
+216Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 118.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД