Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню матери «Радуга» (8 фото)

Галина Волкова
Стенгазета ко Дню матери «Радуга»

Стенгазета ко Дню матери

"Мама - первое слово, главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила, мир подарила, мне и тебе. " .

Именно с текстом этой песни возникают ассоциации празднования Дня Матери.

Этот праздник в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2017 году праздник выпадает на 26 ноября, а на официальном уровне он отмечается 20-й раз. В этот праздник дети поздравляют своих мам, вручают им сделанные своими руками подарки: рисунки, аппликации, поделки. Что может быть ценнее подарка, сделанного своими руками?

Публикация «Стенгазета ко Дню матери „Радуга“» размещена в разделах

День мам - чудесный повод поговорить с детьми о любимой маме, ее роли в жизни каждого из нас. И мы, с моими воспитанниками, не упустили этой возможности.

В связи в этим, хотим поделиться с вами небольшим опытом создания стенгазеты. Этот процесс доставил нам массу удовольствия. А самое главное - получился отличный сюрпризный момент для наших мам.

Для реализации нашей задумки в качестве декора мы выбрали стихи, репродукции картин и фото, ноты песен, посвященных маме. Ну и,конечно, какой же праздник без воздушных шаров? Дополнительно, уже готовую газету детки украсили заранее раскрашенными бабочками.

Итак, на ватман наклеиваем стихи и ноты, затем губкой рисуем радугу, после - приклеиваем фото и репродукции понравившихся картин, воздушные шары и бабочек.

Стенгазета ко Дню матери «Радуга»
Фото «Радуга»

И сюрприз - готов!

Стенгазета ко Дню матери - фото
Стенгазета ко Дню матери Мама первое слово главное слово в каждой судьбе Мама жизнь подарила мир подарила мне и тебе Именно с текстом этой песни возникают ассоциации празднования Дня Матери Этот праздник в России отмечается в последнее воскресенье ноября В году праздник выпадает на ноября а на официальном уровне он отмечается й раз
Публикации по теме:

Праздничный досуг в старшей группе посвященный Дню Победы «Радуга мира» ПРАЗДНИЧНЫЙ ДОСУГ «РАДУГА МИРА» (для детей старшей группы) Подготовила музыкальный руководитель Воробьева О. П. 9 Мая 2017 На центральной.

Праздничный досуг в старшей группе посвященный Дню Победы «Радуга мира» ПРАЗДНИЧНЫЙ ДОСУГ «РАДУГА МИРА» (для детей старшей группы) Подготовила музыкальный руководитель Воробьева О. П. 9 Мая 2017 На центральной.

Стенгазета к 8 Марта «Радуга желаний»Стенгазета к 8 Марта «Радуга желаний» Приближается чудесное время – ВЕСНА. Это ожидание чего-то нового, яркого, светлого, радостного. К тому же первый весенний месяц приносит.

Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек»Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек» Приближается самый светлый и добрый праздник- день МАМЫ. Наши любимые, нежные, самые красивые, добрые. Это всё МАМОЧКА! Мы с детками.

Стенгазета-сюрприз, посвященная Дню материСтенгазета-сюрприз, посвященная Дню матери Добрейший, светлый и красивый праздник День Матери в финале ноября, Возможность замечательную дарит Поздравить, мама милая, тебя! Всенепременной.

Стенгазета к Дню матери в морском стилеСтенгазета к Дню матери в морском стиле Всех с праздником! Приближается праздник Мам, который,конечно же, будет отмечаться во всех садах. Наши дошкольные группы не станут исключением.

Стенгазета ко Дню матери.Стенгазета ко Дню матери. Сегодня я решила поделиться с вами нашей стенгазетой, посвященной одному из самых замечательных праздников для мамочек-День Матери! Хотя.

Стенгазета ко Дню Матери в технике пластилинографии «Аквариум»Стенгазета ко Дню Матери в технике пластилинографии «Аквариум» Здравствуйте, уважаемые коллеги, дорогие друзья и гости моей странички! Мимо проходит последний месяц осени ноябрь. И приближается самый.

Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!»Стенгазета ко Дню матери «Всех дороже мне она… Это мамочка моя!» Любите маму, пока она смеётся, Пока от нежности горят её глаза, Пока любовью сердце её льётся. Любите маму! Она с Вами до конца! Любите.

К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза»К Дню матери. Стенгазета «Загляни в мамины глаза» Представляем Вашему вниманию поздравительную стенгазету средней логопедической группы №3 МБДОУ «Золотой ключик» с. Мирное» Симферопольского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню матери «Радуга»
Опубликовано: 23 ноября 2017 в 16:10
+136Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД