Папки-передвижки

Стенгазета ко Дню Матери. «Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!» (1 фото)

Елена Попова
Стенгазета ко Дню Матери. «Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!»

Стенгазета ко дню Матери. "Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!"

В последнее воскресенье ноября мы отметили очень светлый и теплый праздник — День матери.

Стенгазета ко Дню Матери. «Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!»

Этот праздник ласковый и добрый. У него мамина улыбка и мамины глаза.

«День Матери» – звучит одновременно и гордо, и нежно.

Публикация «Стенгазета ко Дню Матери, „Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!“» размещена в разделах

Ведь мама – это наше маленькое отечество, любящий нас человек, с ним уютно, спокойно и тепло. Мама — земной ангел-хранитель. Ее нежные руки встречают нас беспомощных в момент рождения и оберегают на протяжении всей своей жизни.

Эти прекрасные и добрые слова к Дню матери!

Желаю всем мамам на этой планете,

Чтоб были здоровы и счастливы дети,

Шутили, смеялись, заливисто пели,

Стремились, старались, учиться хотели.

Чтоб вас уважали, чтоб вам помогали.

И ваши сердца, чтоб тревоги не знали.

Пусть дети успехами радуют вас

И счастье сияет из маминых глаз.

Наши мамочки достойны того, чтобы их поздравляли не один и даже не два раза в году. И вообще разве нужен для этого повод?

И очень хочется, как бы банально это не звучало, сказать всем, у кого есть мамы, навещайте их как можно чаще, звоните. И если они начнут жаловаться или упрекать вас в чем-то, просто скажите ей: «Мама, я тебя люблю!"

Публикации по теме:

Физкультурное развлечение в младшей группе, посвященное Дню матери «Вместе с мамочкой моей» Цель: Создание положительного эмоционального настроя у детей и родителей. Ведущий: Мы с вами сегодня собрались в спортивном зале, чтобы.

Концертная программа ко Дню матери «Хорошо рядом с мамой»Концертная программа ко Дню матери «Хорошо рядом с мамой» ХОРОШО РЯДОМ С МАМОЙ Цель. Показать значимую роль матери для каждого человека. Создать весёлое, праздничное настроение. Задачи. Воспитывать.

Конспект досуга-праздника ко Дню матери для детей среднего дошкольного возраста «Мы рядом с мамочкой» Цель: воспитывать любовь и уважение к матери, способствовать созданию семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, сплочению коллектива.

Конспект развлечения в средней группе «Как легко и безмятежно Рядом с мамочкой родной!» Конспект развлечения ко Дню Матери Цели: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию тёплых взаимоотношений в семье.

Развлечение ко Дню матери «Милой мамочке моей» в средней группе МБДОУ «Детский сад №176» Развлечение ко дню Матери «Милой мамочке моей» в средней группе. Составила: Воспитатель.

Сценарий праздника на День матери в старшей группе «Хорошо рядом с мамой» «ХОРОШО РЯДОМ С МАМОЙ» Старшая группа Цель: формирование у детей дошкольного возраста уважительного отношения к маме, умения выразить ей.

Сценарий праздника в старшей группе, посвященный Дню матери «Милой мамочке моей» Цель: 1. Создание праздничной атмосферы. 2. Формировать у детей чувство любви и уважения к матери как к самому близкому, родному человеку.

Сценарий развлечения с родителями ко Дню матери в младшей группе «Хорошо рядом с мамой!» Цель: Развивать у детей интерес к традиции, способствовать созданию тёплых взаимоотношений в семье. Задачи: Воспитывать уважительное отношение.

Сценарий совместного досуга с родителями ко Дню Матери «Хорошо рядом с мамой» для средней группы детского сада Сценарий совместного досуга с родителями ко Дню Матери «Хорошо рядом с мамой» для средней группы детского сада Ход мероприятия: Под песню.

Тематическое занятие ко Дню матери с средней группе «Хорошо рядом с мамой» Цель: способствовать созданию положительных эмоциональных переживаний детей и родителей от совместного празднования мероприятия; побуждать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета ко Дню Матери. «Хорошо, рядом с ней, милой мамочкой моей!»
Опубликовано: 2 декабря 2016 в 04:57
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД