Получи документы

Стенгазета «Любимой мамочке» (1 фото)

Екатерина Полякова
Стенгазета «Любимой мамочке»

СТЕНГАЗЕТА «ЛЮБИМОЙ МАМОЧКЕ»

МАМА- какое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая… Это самое первое слово, с него начинается наша жизнь. Не забывайте говорить мамам нашим слова благодарности, своей любви. И это может выражаться по-разному.

Мамочка.

Р. Убайт

Кто пришёл ко мне с утра? Мамочка.

Кто сказал: «Вставать пора»? Мамочка.

Публикация «Стенгазета „Любимой мамочке“» размещена в разделах

Кашу кто yспел сварить? Мамочка.

Чаю — в пиалу налить? Мамочка.

Кто косички мне заплёл? Мамочка.

Целый дом один подмёл? Мамочка.

Кто цветов в саду наpвал? Мамочка.

Кто меня поцеловал? Мамочка.

Кто ребячий любит смех? Мамочка.

Кто на свете лучше всех? Мамочка.

День матери во многих странах мира — это радостное и очень торжественное событие. Целью празднования Дня матери является стремление поддержать традиции бережного отношения к матери, укрепить семейные ценности и устои, подчеркнуть особое место в жизни нашего самого главного человека — матери.

В детских коллективах цель празднования Дня матери — воспитание у детей любви к матери, огромной благодарности и глубокого уважения к ней. Празднование дня матери Дети учат стихи и песни, организуют выставки сувениров и поздравлений, сделанных своими руками. Ребята благодарят своих бабушек и мам за их неустанную заботу, любовь и терпение.

Поэтому давайте помнить о своих матерях не только в праздники, делать их счастливыми, постоянно дарить им свою любовь и нежность в благодарность за их неустанную заботу, терпение и преданность.

Стенгазета «Любимой мамочке»
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Любимой мамочке сделаю подарочек. Магнит на холодильник»Детский мастер-класс «Любимой мамочке сделаю подарочек. Магнит на холодильник» С 1988 года в нашей стране отмечается самый теплый праздник "День матери" И мы с ребятами подошли к нему со всей ответственностью и решили.

Фотоотчет «Любимой мамочке подарок своими маленькими ручками»Фотоотчет «Любимой мамочке подарок своими маленькими ручками» Фото отчет вторая группа раннего возраста «Любимой мамочке подарок, своими маленькими ручками». Прохорова Наталия Фото отчет «Любимой мамочке.

Мастер-класс по изготовлению фото рамки из бумаги «Мамочке любимой»Мастер-класс по изготовлению фото рамки из бумаги «Мамочке любимой» Здравствуйте уважаемые коллеги. Хотелось представить вашему вниманию нашу с детьми коллективную работу. В каждой стране с огромной радостью.

Фотоотчет. Я любимой мамочке подарю цветочекФотоотчет. Я любимой мамочке подарю цветочек В канун весеннего праздника 8 Марта, у ребят была горячая пора, нужно разучить песни, танцы, выучить стихи, подготовиться к праздничному.

Конспект НОД «Мамочке любимой цветочек я дарю» Цель: развитие у детей доброго отношения, нежных чувств к самому близкому и дорогому человеку – своей маме. Задачи: Познакомить детей с.

Фотоотчет «Моей мамочке любимой!»Фотоотчет «Моей мамочке любимой!» Не мало написано ласковых слов О мамочках наших, родных и прекрасных. Они, словно феи из сказочных снов, Несут в нашу жизнь нескончаемый.

Подарок любимой мамочкеПодарок любимой мамочке Поделка на 8 марта с детьми старшей группыВ этом году со старшей группой мы приготовили вот такой подарок маме. Для этого нам понадобилось:.

Создание поздравительной открытки «Подарок для любимой Мамочке!»Создание поздравительной открытки «Подарок для любимой Мамочке!» Мама — это самое первое слово, которое произносит маленький человечек. Оно прекрасно и нежно звучит на всех языках мира. Самый близкий человек,.

Стеназета к Дню 8 Марта «Мамочке любимой сердце подарю»Стеназета к Дню 8 Марта «Мамочке любимой сердце подарю» Международный Женский День 8 Марта - один из самых любимых и популярных праздников. Мама - самый главный человек в жизни каждого. Маму.

Живой подарок любимой мамочкеЖивой подарок любимой мамочке Мама — это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Порой мы забываем говорить мамам самые нежные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Стенгазета «Любимой мамочке»
Опубликовано: 24 ноября 2017 в 19:11
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД