Лучший педагог года

Стенгазета «Наш осенний праздник» (1 фото)

Марина Гимпель
Стенгазета «Наш осенний праздник»

Представляю вашему вниманию стенгазету для родителей о нашем осеннем празднике, проходившем в подготовительной логопедической группе детского сада №70 города Санкт-Петербурга Приморского района.

Когда нам принесли множество фотографий с праздника, мы с детьми решили оформить стенгазету для родителей. Сначала мы отобрали самые интересные, яркие и запоминающиеся кадры с праздника. При создании нашей стенгазеты дети старались помочь во всем: вырезали листочки и грибочки, изображали капельки дождя и даже помогали придумывать четверостишия для фотографий. Всем хотелось что-то предложить и помочь. Наша газета была готова всего лишь за два-три дня. Родители с интересом рассматривали нашу работу, а дети были очень довольны. Они тут же вспоминали стихи, которые читали на утреннике, и всем очень понравилось стихотворение "Я люблю тебя осень" замечательного автора Александра Лысикова.

Публикация «Стенгазета „Наш осенний праздник“» размещена в разделах

Стенгазета «Наш осенний праздник»
Публикации по теме:

Наш осенний праздник (фотоотчёт)Наш осенний праздник (фотоотчёт) «Торопится осень закончить дела: Старательно землю дождём полила, Про птиц не забыла - на юг проводила. В полях и садах урожай собрала.

Осенний праздник Осенние топотушки в гостях у Петрушки. (2. мл.) Персонажи: Осень, Петрушка. Зал празднично украшен. К люстрам прикреплены листочки. На полу.

Осенний праздник Праздник осени Звучит музыка, в зал за воспитателем входят парами дети и выстраиваются полукругом. Восп. 1: Ну и время года! Хмурая погода.

Осенний праздник (фотоотчёт)Осенний праздник (фотоотчёт) Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Осенний праздник «ОСЕННЯЯ СКАЗКА» в старшей группе. Танец с листьями (выстраиваются на полукруг) 1. Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь, Листья жёлтые,.

Осенний праздник для младшей группы «Праздник Зонтика» Осенний праздник для 2младшей группы «Праздник Зонтика» По залу разложены на полу листья в шахматном порядке. Дети вбегают в зал и останавливаются.

Осенний праздник «К ёжику в осенний лес»Осенний праздник «К ёжику в осенний лес» К ёжику в осенний лес. Развлечение для младшего дошкольного возраста. Дети входят в зал. Ведущий: Ребятки, посмотрите, как красиво сегодня.

Осенний праздник «Осенинка» ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ СРЕДНЕЙ ГРУППЫ «ВОЛШЕБНИЦА ОСЕНИНКА» Действующие лица: Ведущая, Солнышко, Осенинка, Тучка. Под музыку дети с ведущей.

Сценарий «Осенний праздник» Сценарий «Осенний праздник» Зал украшен осенними листьями, корзинками с овощами и фруктами. Звучит плавная музыка. В зал входят дети, родители,.

Стенгазета про целевую экскурсию с детьми подготовительной группы «Осенний сосновый бор»Стенгазета про целевую экскурсию с детьми подготовительной группы «Осенний сосновый бор» Одним прекрасным утром 6.10.2016года мы с детьми отправились на экскурсию, Было яркое, теплое, осеннее утро. Дети с удовольствием гуляли.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Наш осенний праздник»
Опубликовано: 31 октября 2016 в 23:03
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД