Папки-передвижки

Стенгазета «Никто не забыт! Ничто не забыто!» (6 фото)

Нина Минченко
Стенгазета «Никто не забыт! Ничто не забыто!»

Великая Отечественная война - это боль каждой семьи, потеря родных и близких, сожженные дотла села и деревни, разрушенные города. Мы будем всегда помнить героев и простых солдат, отдавших свою жизнь ради нашего мирного будущего; мы помним о тяготах и лишениях, которые перенес народ в тяжелое военное время.

Победа в Великой Отечественной войне – это показатель могущества, символ стойкости нашей Родины. Мы гордимся нашей армией, отстоявшей свою Родину и освободившую от фашистского ига соседние сраны.

Публикация «Стенгазета „Никто не забыт! Ничто не забыто!“» размещена в разделах

В нашей группе была сделана стенгазета с использованием фотографий военных лет.

Стенгазета «Никто не забыт! Ничто не забыто!»

Все фото были взяты из интернета. У фотографий «пожелтевшие» края.

Для того чтобы придать снимкам «старый вид», распечатанные фото наклеила на тетрадные листы, предварительно покрасив раствором кофе.

Фото «Никто не забыт! Ничто не забыто!»

На левой стороне газеты разместила военные снимки, а на правой – фотографии дня Победы.

Стенгазета - фото
Фото №1 Великая Отечественная война это боль каждой семьи потеря родных и близких сожженные дотла села и деревни разрушенные города

В нижней части газеты - вечный огонь и цветы гвоздики. Цветы объемные - сделаны из гофрированной бумаги.

Фото №2 Мы будем всегда помнить героев и простых солдат отдавших свою жизнь ради нашего мирного будущего мы помним о тяготах и лишениях которые перенес народ в тяжелое военное время Фото №3 мая детям о войне Победа в Великой Отечественной войне это показатель могущества символ стойкости нашей Родины
Публикации по теме:

Фестиваль семейного творчества «Ничто не забыто, никто не забыт»Фестиваль семейного творчества «Ничто не забыто, никто не забыт» Фестиваль семейного творчества «Ничто не забыто, никто не забыт»в рамках семейного клуба "Улыбка" Цель способствовать развитию социально.

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто» в старшей группеФотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто» в старшей группе Праздник Победы - это праздник День поражения жестокой войны, День поражения насилия и зла, День воскрешения любви и добра. День Победы.

Проект «Никто не забыт, ничто не забыто»Проект «Никто не забыт, ничто не забыто» Память о Великой Отечественной Войне, ставшей для нашего поколения уже далекой историей – это не только хроника, летопись и дневники, но.

Паспорт проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» Информационная карта проекта Актуальность проблемы К сожалению, сегодня, в период смены общественных формаций, нарушается преемственность.

Познавательно-творческий проект «Никто не забыт, ничто не забыто»Познавательно-творческий проект «Никто не забыт, ничто не забыто» МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА №9 «СВЕТЛЯЧОК» ПРОЕКТ «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО.

Проект «Никто не забыт и ничто не забыто» ПРОЕКТ,Никто не забыт, ничто не забыто,Описание проекта: проект по воспитанию патриотических чувств,Никто не забыт и ничто не забыто,.

Проект «Никто не забыт, ничто не забыто» Актуальность проекта В 2015 году отмечается 70 лет с момента окончания Великой Отечественной войны. С каждым годом все дальше от нас тот.

Проект «Никто не забыт, ничто не забыто» • Беседа по рассказу А. Митяева «Землянка». • Чтение рассказов «Мешок овсянки», «Почему армия родная?» Л. Кассиль из книги «Твои защитники».

Проект к Дню Победы «Никто не забыт, ничто не забыто»Проект к Дню Победы «Никто не забыт, ничто не забыто» Проект, посвященный празднику Дню Победы "Никто не забыт, ничто не забыто" (вторая младшая группа)Воспитатель: Дмитриева Елена Викторовна.

Сценарий праздничного утренника «Никто не забыт и ничто не забыто» Никто не забыт и ничто не забыто Дети входят в зал под марш, останавливаются возле своих мест. Ребёнок. Майский праздник – День Победы.

Автор публикации:
Стенгазета «Никто не забыт! Ничто не забыто!»
Опубликовано: 8 мая 2017 в 11:18
+330Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 141.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД