Папки-передвижки

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта!» (11 фото)

Елена Зубарёва
Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта!»

Здравствуте,уважаемые коллеги!Накануне праздника 8 Марта мы решили сделать поздравительную стенгазету для всех женщин и поздравить их с праздником весны.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта!»
Фото «Поздравляем с 8 Марта!»
Стенгазета - фото

Мы распечатали картинки мальчика и девочки,букетики весенних цветов, аккуратно вырезали и аккуратно расположили их на листе ватмана. ,наклеили при помощи клея и двустороннего скотча,добавили поздравления,наклеили красивые буквы "Поздравляем с 8 Марта!".И конечно же, не забыли о главном символе нашей группы-улыбающемся солнышке,которое согревает всех нас своей теплотой и добротой,словно родная и любимая мама.

Публикация «Стенгазета „Поздравляем с 8 Марта!“» размещена в разделах

Здравствуте уважаемые коллеги Накануне праздника Марта мы решили сделать поздравительную Стенгазеты стенгазету для всех женщин и поздравить их с праздником весны Мы распечатали картинки мальчика и девочки букетики весенних цветов аккуратно вырезали и аккуратно расположили их на листе ватмана наклеили при помощи клея и двустороннего скотча добавили поздравления наклеили красивые буквы Поздравляем с Марта И конечно же не забыли о главном символе нашей группы улыбающемся солнышке которое согревает всех нас своей теплотой и добротой словно родная и любимая мама

У нас получилась весенняя и праздничная стенгазета. Чтобы придать ещё более праздничный вид,я решила сделать из цветной бумаги объёмные цветы и дополнить ими нашу весеннюю стенгазету. И вот,что получилось в итоге. Эту стенгазету мы повесим в приёмной нашей группы,чтобы каждый,кто приходит к нам мог ощутить атмосферу первого весеннего праздника и получить море положительных эмоций.

Фото №1 Публикация Стенгазета Поздравляем с Марта размещена в разделах Женский день Фото №2 Стенгазеты к марта Международный женский день Фото №3 марта Стенгазеты Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая стенгазета март

Хотелось бы,чтобы наше поздравление оставило неизгладимый след в душе каждого человека и подарило частичку нашей сердечной теплоты. Надеемся,что наша поздравительная стенгазета понравится мамам и бабушкам наших воспитанников,их близким и родным,а также сотрудникам нашего детского сада и поможет им ощутить нашу любовь и признательность.

Публикации по теме:

Стенгазета «Поздравляем любимых папочек!»Стенгазета «Поздравляем любимых папочек!» Ежегодно 23 февраля мы отмечаем важный государственный праздник – День Защитника Отечества. И в этот день принято поздравлять мужчин –.

Поздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазетаПоздравляем мам и бабушек с 8 марта — стенгазета Вот таким оригинальным способом мы с детьми поздравляли наших мам и бабушек с 8 марта. Первую стенгазету мы решили сделать про наших мам.

Сценарий праздника к 8 марта «Мы поздравляем милых дам» Авторы: Цховребова Д. О и Абросимова И. К СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА 8 МАРТА Ведущий 1: Добрый день! Мы рады видеть всех вас в этом зале! Наш сегодняшний.

«Поздравляем наших славных дошколят». Стенгазета «День знаний»«Поздравляем наших славных дошколят». Стенгазета «День знаний» Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят. Развивайтесь и растите, Обучайтесь.

Стенгазета «Поздравляем маму»Стенгазета «Поздравляем маму» Плакат и стенгазета на День матери – обязательные атрибуты доброго и трогательного праздника. Дети делают их заранее в садике под руководством.

Стенгазета «Мы поздравляем наших мам»Стенгазета «Мы поздравляем наших мам» Только мамы нас любят не за что-то, а просто, Только лишь потому, что мы есть, мы живем, Только к мамам идем мы по важным вопросам, Только.

Стенгазета посвященная 23 февраля «Поздравляем»Стенгазета посвященная 23 февраля «Поздравляем» Ничто не сближает детей, как коллективная работа. В данном случае коллективное творчество. Прежде чем предложить ребятам составить такую.

Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта» История происхождения 8 мата Исторические корни веселого и наполненного цветами и подарками праздника имеют феминистический и политический.

Стенгазета «Поздравляем! С Днём матери!» (первая младшая группа)Стенгазета «Поздравляем! С Днём матери!» (первая младшая группа) Сегодня мы поздравляем своих мам с Днём матери. Что за день сегодня теплый, Очень ласковый и добрый — Мамин день в календаре, Вот и солнце.

Утренник к 8 марта «Мы женщин поздравляем» Утренник к 8 Марта Подготовила: Воспитатель Диденко О. С. Дс № 209 г. Краснодар Входят моряки с капитаном. 1. От всей души сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Поздравляем с 8 Марта!»
Опубликовано: 4 марта 2018 в 01:01
+200Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 69.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД