Получи документы

Фотоотчет о конкурсе «Суперняни-2019» (3 фото)

Cветлана Кольцова
Фотоотчет о конкурсе «Суперняни-2019»

«Суперняни – 2019»

Труд помощника воспитателя, как правило, остается «за кадром». Но не только воспитатели, но и няни встречают детей каждый день: ребятишки делятся своими секретами с этими мудрыми женщинами. Они по-матерински учат малышей уму-разуму и порядку – накрывать на стол, заправлять кровати, следить за внешним видом, хорошо себя вести и многому другому. И без них работать педагогам было бы намного сложнее.

Группа, где помощник воспитателя неравнодушен к своему труду, - счастливая группа. Счастливы и педагоги, когда во всем можно опереться на ответственного, творческого, старательного, талантливого человека.

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Суперняни-2019“» размещена в разделах

Эти и многие другие качества оценивало жюри в профессиональном конкурсе «Суперняня – 2019», который прошел 27 сентября в детском саду «Пчёлка» с. Савруха.

Для конкурсантов были предусмотрены задания разной степени сложности. Например, в конкурсе «Визитная карточка или Знакомьтесь, это я!» помощники воспитателей рассказали о себе, об особенностях работы, о своих увлечениях. Творчески подошли участницы к конкурсу «Современная няня» - дефиле прошло под бурные аплодисменты зрителей. И жюри, и сами группы поддержки в зале были просто поражены артистизмом наших прекрасных нянь. Завершающий, самый вкусный конкурс- домашнее задание «Мое кулинарное произведение».

Няни были так хороши, что ни одна не осталась без награды.

• Мисс старательность Карасева Людмила Михайловна

• Мисс артистичность Федорова Луиза Николаевна

• Мисс надёжность Тютина Наталья Владимировна

• Мисс трудолюбие Фадеева Евгения Владимировна

• Мисс ответственность Храмова Галина Алексеевна

• Мисс заботливость Филиппова Светлана Николаевна

• Мисс скромность Демина Оксана Владимировна

Дорогие наши помощники воспитателей! Вы умеете быть незаметными, когда малыши заняты своим делом, и незаменимыми, когда им нужна помощь и поддержка! Вы умеете видеть неповторимость каждого ребенка и делаете все, чтобы малышам в детском саду было уютно и комфортно! Вы не только замечательные труженицы, а еще и талантливые, одаренные, творческие натуры!

Спасибо Вам, прекрасные няни, за труд, за заботу!

Дай же, Бог, вам всем удачи,

Благополучия в семье,

А на работе – уваженья,

И просто счастья на земле!

Фотоотчет о конкурсе «Суперняни-2019»
Фото «Суперняни-2019»
Фотоотчет о конкурсе - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019» Что значит для меня, быть педагогом? Это возможность каждый день общаться с детьми, находить в этом радость и удовлетворение, любить и творить.

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2019» Уважаемые коллеги, хочу поделиться с вами незабываемыми моментами моего участия в городском конкурсе педагогического мастерства "Воспитатель.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» В России конкурс «Воспитатель года» стал пользоваться большой популярностью в педагогической дошкольной среде. Участие в нём требует определённой.

Фотоотчет об участии в городском конкурсе снежных фигур «Снеговик-2019»Фотоотчет об участии в городском конкурсе снежных фигур «Снеговик-2019» Когда на улице белым-бело, пушистые снежинки кружатся в воздухе, а погода порадовала нас потеплением, на термометре +1, самое время выйти.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель года-2019» Конкурс "Воспитатель года 2019" г. Краснодара. Эта неделя в рамках конкурса прошла незаметно: каждый день - новые знакомства, испытания,.

Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года»Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года» Фотоотчет об участии в конкурсе «Воспитатель 2019 года».Доброе время суток, уважаемые коллеги! В этом году я принимала участие в муниципальном.

Фотоотчет о детском конкурсе «Мини-мисс-2019»Фотоотчет о детском конкурсе «Мини-мисс-2019» Второй год подряд в городе Цивильск проводится районный конкурс "мини-мисс-2019"среди девочек дошкольных образовательных учреждений. Побороться.

Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019»Фотоотчёт о конкурсе «Воспитатель года-2019» В январе этого года прошёл районный этап конкурса "Воспитатель года 2019!". Прошло почти 3 месяца, а эмоции переполняют до сих пор. Столько.

Подготовка к летней оздоровительной работе 2019 года. Участие в районном конкурсе «Лучшая подговка к ЛОР-2019»Подготовка к летней оздоровительной работе 2019 года. Участие в районном конкурсе «Лучшая подговка к ЛОР-2019» Здравствуйте. Сегодня я вам расскажу и покажу,как наше дошкольное образовательное учреждение подготовилось к летней оздоровительной работе.

Фотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 годаФотоотчет об участии в конкурсе Воспитатель 2019 года Доклад к выступлению на конкурсе «Воспитатель года» Тема выступления: Развитие художественно–эстетической деятельности с использованием.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Суперняни-2019»
Опубликовано: 25 октября 2019 в 20:26
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД