МААМ-картинки

Танец «Валенки» Видео

Галина Сайгина
Танец «Валенки» Видео

Мой коллектив "Василисы" МОУ Детский сад №177 Тракторозаводского района г. Волгоград принимал участие в областном конкурсе "Славяночка" в номинации "Хореография" с танцем "Валенки". Возрастная категория дети 4-7 лет. Девочки очень ответственно подошли к своему выступлению. Они много тренировались,отрабатывая сложные движения, перестроения. Совместно с родителями были сшиты костюмы. Каждое наше выступление это новые эмоции (тревога, радость,счастье), как для "Василис", так и для их родителей,которые переживали сильней своих детей. Я - воспитатель и руководитель этого коллектива горжусь трудолюбием и упорством своих воспитанниц. Девочки очень хорошо выступили. Было много аплодисментов. И не смотря на волнения и переживания наш коллектив занял 3 место, среди множества таких сильнейших соперников, которые приехали из Волгограда, Волжского и близлежайщих областей.

Публикация «Танец „Валенки“ Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Дед Мороз и валенки». Конспект НОД с детьми младшей разновозрастной группы из цикла «Обувь»«Дед Мороз и валенки». Конспект НОД с детьми младшей разновозрастной группы из цикла «Обувь» Тема. «Валенки» - предмет зимней обуви Цель. Расширение и обогащение знаний детей по теме «Обувь». Задачи. -Продолжать знакомить детей.

Танец ангелов ВидеоТанец ангелов Видео Польза танцев для ребенка • Дети, которые занимаются хореографией, имеют хорошо развитую мышечную систему, правильно держат осанку, не.

Танец для детей подготовительной группы «Танец гусаров» «Танец гусаров» (танец разработан под мр3 “Гусарский марш”) Танец для возрастной группы 6-7 лет. Вдоль правой и левой стены зала стоят.

Танец с платками Разработка танца под фонограмму песни «Мама-ты всех дороже» На вступление: Девочки строятся вдоль левой стены зала друг за другом в линию,.

Сценарий развлечения «Жили-были валенки» «Жили-были валенки» (сценарий развлечения на улице) Валенки — исконно русская обувь, удобная, гигиеничная, в ней не страшны ни метели,.

Проект по ознакомлению дошкольников с народным промыслом родного края «Валенки, валенки, не подшиты, стареньки» Работу над проектом я начала беседой с детьми о профессиях родителей и месте их работы. Дети заинтересовались профессией одного из родителей,.

Танец с ложками Видео На Руси уж так идёт, Что талантливый народ - Сам себе и жнец, и швец, И на ложечках игрец! Хохломские, Псковские, Тульские, Ростовские,.

Танец с орешкамиТанец с орешками . 1. Нам орешки подарили, (орешки за пинками, выполняются пружинки) Танцевать нас пригласили, Так смотрите же на нас Мы станцуем вам сейчас.

Танец «Самовар» Видео Давно на белом свете Живет годами стар, Поэтами воспетый Пузатый самовар Сиянье излучая, Морозным зимним днем Он сердце согревает Особенным.

Танец «Валенки» любое количество (6- 12 человек) девочек встают в колонну, вдоль стены. Солистка – рядом. Вступление. Солистка выходит вперед, «зовет».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Танец «Валенки» Видео
Опубликовано: 22 ноября 2017 в 22:00
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД