Получи документы

Театр своими руками (5 фото)

Наталья Кузьменко
Театр своими руками

Предлагаю сделать театр своими руками, такой театр стоит недорого, а самое главное он очень нравится детям и его можно пополнять новыми персонажами по своему желанию и желанию детей. Животных и людей я изготовила из рулончиков из под туалетной бумаги, домики можно сделать из пятилитровых бутылок, деревья изготовила из рулончиков из под бумажных полотенец. За основу взяла сказку "Теремок", потом добавила несколько персонажей и можно было инсценировать сказки "Заюшкина избушка", "Репка", "Курочка ряба". По желанию детей появились персонажи для сказки "Три поросенка". Дети с удовольствием слушают сказки, а потом их обыгрывают сами.

Публикация «Театр своими руками» размещена в разделах

Театр своими руками
Фото №1 Предлагаю сделать Фото №2 Театр своми руками Фото №3 Кукольный настольный пальчиковый театр своими руками такой театр стоит недорого а самое главное он очень нравится детям и его можно пополнять новыми персонажами по своему желанию и желанию детей Фото №4 Животных и людей я изготовила из рулончиков из под туалетной бумаги домики можно сделать из пятилитровых бутылок деревья изготовила из рулончиков из под бумажных полотенец
Публикации по теме:

Поделка из рулончика «Змейка»Поделка из рулончика «Змейка» Поделок из рулончиков от туалетной бумаги можно сделать великое множество. У нас в группе скопилось много рулончиков от туалетной бумаги,.

Театр своими рукамиТеатр своими руками Много интересного можно увидеть на нашем сайте, что связано с театрализованной деятельностью. А я большое внимание в своей работе уделяю.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Театр своими руками
Опубликовано: 21 января 2014 в 19:59
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД