Папки-передвижки

Участие в районном конкурсе «Обливская Дюймовочка — 2016» (16 фото)

Тамара Сергеева
Участие в районном конкурсе «Обливская Дюймовочка — 2016»

Самый главный человек в жизни каждого - это МАМА. Став матерью, женщина открывает в себе самые лучшие качества: это доброта и любовь, забота и терпение, самопожертвование.

В конце ноября принято отмечать молодой еще праздник - День Матери. В честь этого замечательного праздника второй год наш районный дом культуры проводит конкурс «Обливская Дюймовочка», не только для активизации творчества детских садов, а также с целью организации совместного семейного досуга. В конкурсе приняли участие 4 детских сада.

Публикация «Участие в районном конкурсе „Обливская Дюймовочка — 2016“» размещена в разделах

Участие в районном конкурсе «Обливская Дюймовочка — 2016»

Наш детский сад «Солнышко» представляла воспитанница старшей разновозрастной группы «Звездочки» пятилетняя Спицак Ксения.

Фото «Обливская Дюймовочка — 2016»

Первым этапом конкурса являлась визитная карточка «Расскажу вам о себе», где каждая участница должна была рассказать о себе, о своей семье, о своих интересах и увлечениях. Нашу участницу поддерживали братья, Дима и Женя. Они в стихотворной форме рассказали о своей любимой сестричке. Рассказ о Ксюше сопровождала небольшая презентация.

На втором этапе «Мой осенний образ», каждая участница презентовала костюм, выполненный в осенней тематике из любого нетрадиционного материала. Все участницы проявили фантазию и творчество.

На суд жюри были представлены два платья из целлофановых пакетов.

Участие в районном конкурсе - фото
Фото №1 Самый главный человек в жизни каждого это МАМА

Шляпка, сапожки и зонтик также связаны из пакетов.

Очень яркий образ представила участница от детского сада «Ивушка». К ней на платье и, правда, слетелись все краски осени.

Фото №2 Став матерью женщина открывает в себе самые лучшие качества это доброта и любовь забота и терпение самопожертвование

У нашей участницы образ получился нежный, романтичный. Платье было изготовлено из обоев «Рогожка». Образ завершала кокетливая шляпка, украшенная гроздью рябины.

Фото №3 В конце ноября принято отмечать молодой еще праздник День Матери

В творческом конкурсе «Поздравляю мамочку», все участницы и пели, и танцевали для всех присутствующих в зале мам.

Фото №4 В конкурсе приняли участие детских сада Фото №5 Публикация Участие в районном конкурсе Обливская Дюймовочка размещена в разделах Андерсен Ханс Кристиан Дюймовочка Андерсен Х

Ксюша, с подружками – девочками из группы «Звездочки», исполнили песню «Мамочка моя».

Фото №6 Наш детский сад Солнышко представляла воспитанница старшей разновозрастной группы Звездочки пятилетняя Спицак Ксения

Перед зрителями от каждого детского сада выступала группа поддержки с концертным номером. Танец "Чунга-Чанга" от ребят из детского сада "Ивушка".

Фото №7 Первым этапом конкурса являлась визитная карточка Расскажу вам о себе где каждая участница должна была рассказать о себе о своей семье о своих интересах и увлечениях

От нашего детского сада выступили ребята старшей разновозрастной группы с веселым танцем с зонтиками, под задорную музыку «Кап, кап дождик».

Фото №8 Нашу участницу поддерживали братья Дима и Женя

Наши юные артисты за кулисами:

Фото №9 Они в стихотворной форме рассказали о своей любимой сестричке Фото №10 Рассказ о Ксюше сопровождала небольшая презентация

И, наконец, самый волнительный момент. награждение.

Фото №11 На втором этапе Мой осенний образ каждая участница презентовала костюм выполненный в осенней тематике из любого нетрадиционного материала Фото №12 Все участницы проявили фантазию и творчество

Жюри оценило творческое выступление нашей юной участницы, и ей был присвоен титул «Маленькая принцесса».

Фото №13 На суд жюри были представлены два платья из целлофановых пакетов

Все наши юные участники и их родители остались довольны своим участием в конкурсе «Обливская Дюймовочка – 2016».

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы участвовали в районном конкурсе «Разговор о правильном питании»Фотоотчет «Как мы участвовали в районном конкурсе «Разговор о правильном питании» Добрый день, уважаемые коллеги! Хочу показать вам, как я готовилась к участию в районном конкурсе "Разговор о правильном питании". Условием.

Участие в методической выставке-конкурсе «Современная образовательная среда детского сада и семьи» 2016Участие в методической выставке-конкурсе «Современная образовательная среда детского сада и семьи» 2016 Краткая аннотация методического пособия «Жилище и быт татарского народа» «Дружелюбие, уважение к людям разных национальностей не передаются.

Отчёт об участии детей подготовительной группы детский сад в районном конкурсе «Птицы Самарской области»Отчёт об участии детей подготовительной группы детский сад в районном конкурсе «Птицы Самарской области» В нашем муниципальном районе Пестравка прошёл конкурс «Птицы Самарской области». Наш детский сад «Колосок» принял участие в этом конкурсе.

Положение о районном конкурсе учителей-логопедов «Лучшее дидактическое пособие по дыхательной гимнастике»Положение о районном конкурсе учителей-логопедов «Лучшее дидактическое пособие по дыхательной гимнастике» 1. Общие положения 1.1. Настоящее положение определяет порядок проведения районного конкурса учителей-логопедов «Лучшее дидактическое пособие.

Представление на участие в краевом конкурсе «Детский сад года-2016» 1. Общая информация Участник конкурса: Фамилия, имя, отчество Серенко Виктория Геннадьевна Должность: воспитатель Дата рождения: 11.10.1986.

Участие детей в конкурсе «Ах, лето!»Участие детей в конкурсе «Ах, лето!» Развивать у детей младшего возраста творчество фантазии,воображении. Учить создавать композицию из пластилина на «клумбе» детали аппликации,.

Участие в конкурсе «Молодые профессионалы»Участие в конкурсе «Молодые профессионалы» Почему Вы выбрали эту профессию? Я люблю детей и, сколько себя помню, родственники и ближайшие друзья без страха и риска доверяют мне своих.

Участие в районном конкурсе чтецов «Мое любимое стихотворение». ФотоотчетУчастие в районном конкурсе чтецов «Мое любимое стихотворение». Фотоотчет Участие в районном конкурсе чтецов «Мое любимое стихотворение». Фотоотчет. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! 28 октября в нашем районном.

Участие в районном конкурсе  «Поздравительная открытка в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД»Участие в районном конкурсе  «Поздравительная открытка в честь 80-летия образования службы ГАИ-ГИБДД» Вот и заканчивается учебный год. Вроде бы можно и отдохнуть от занятий, консультаций, собраний и разных интересных конкурсов и викторин.

Участие воспитанников в конкурсе. ФотоотчетУчастие воспитанников в конкурсе. Фотоотчет В сентябре завершился второй Республиканский конкурс литературного и изобразительного творчества «Мир летних открытий», проводимый Калмыцким.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участие в районном конкурсе «Обливская Дюймовочка — 2016»
Опубликовано: 30 ноября 2016 в 20:02
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД