Лучший педагог года

Участок своими руками (23 фото)

Марина Михайловна Манухина
Участок своими руками

На нашем участке всегда светит солнышко. Здесь у нас клумба с цветами,а над ней сплели свою паутину наши любимые паучки. Пауки сделаны из киндер -сюрпризов,а бабочка из бутылки,а раскрашены лаком для ногтей. В основе паутины лежит обруч. Эту прекрасную поделку сделала родительница.

Публикация «Участок своими руками» размещена в разделах

Участок своими руками
Фото №1 На нашем участке всегда светит солнышко Фото №2 Здесь у нас клумба с цветами а над ней сплели свою паутину наши любимые паучки Фото №3 Пауки сделаны из киндер сюрпризов а бабочка из бутылки а раскрашены лаком для ногтей

А эту работу выполнила я,связала паутину и посадила паучка,он сделан из черных капроновых колготок, а ножки из тоненькой проволоки.

Фото №4 В основе паутины лежит обруч Фото №5 Эту прекрасную

Родители сделали пруд,где мы любим с детьми сидеть на лавочках,которые сделали родители своими руками. Наше любимое место на площадке.

Фото №6 Мастерим с детьми поделку сделала родительница Фото №7 Публикация Участок своими руками размещена в разделах Оформление детских садов Поделки

Около пруда из шин я сделала две лягушки,глаза сделаны из пластмассовых стаканчиков,просто черной краской нарисовала внутри.

Фото №8 Мастерим с детьми Темочки Фото №9 А эту работу выполнила я связала паутину и посадила паучка он сделан из черных капроновых колготок а ножки из тоненькой проволоки

А в пруду на камне сидит лягушка,которую я просто вырезала из бутылки от шампуня,и краской нарисовала глаза.

Фото №10 Родители сделали пруд где мы любим с детьми сидеть на лавочках которые сделали родители своими руками

Колодец из бревен сделали родители,который украшает наш уголок участка.

Фото №11 Наше любимое место на площадке

Качели,самолётик,мотоцикл сделали родители.

Около пруда из шин я сделала две лягушки глаза сделаны из пластмассовых стаканчиков просто черной краской нарисовала внутри А в пруду на камне сидит лягушка которую я просто вырезала из бутылки от шампуня и краской нарисовала глаза Колодец из бревен сделали родители который украшает наш уголок участка Качели самолётик мотоцикл сделали родители

Наша Любимая гусеница "Алиса"

Фото №12 Наша Любимая гусеница Алиса Фото №13 Футбольное поле

Футбольное поле.

Фото №14 Баскетбольное кольцо Фото №15 Классики и пешеходный переход

Баскетбольное кольцо.

Фото №16 Вот такая красота у нас получилась

Кораблик.

Фото №17 На нашем участке всегда светит солнышко

Классики,и пешеходный переход.

Фото №18 Здесь у нас клумба с цветами а над ней сплели свою паутину наши любимые паучки

Вот такая красота у нас получилась!

Публикации по теме:

«Чудеса» своими руками«Чудеса» своими руками Когда-то в детстве я очень любила смотреть, как моя бабушка ловко владела и крючком, и спицами. Какие шедевры получались у нее, да с такой.

«Куклы своими руками»«Куклы своими руками» В МАДОУ детский сад «Солнышко» прошел конкурс среди педагогов «Куклы своими руками». Первоначальной задачей конкурса было воспитание у.

Участок своими рукамиУчасток своими руками В середине мая была проведена акция в нашем детском саду на тему "Подарок от родителей". И мы решили в нашей группой, что самый лучший подарок.

Вязаные фиалкиВязаные фиалки Фиалки вывязала своими руками для оформления уголка природы весной. Образец схемы нашла в Инете. Потом использовала цветы на занятии по.

Фоторамки своими рукамиФоторамки своими руками Когда у меня третий сын был маленький и было побольше свободного времени, я делала из пористого каучука ФОТОРАМКИ. Получаются очень яркими,.

Кормушка своими рукамиКормушка своими руками Зима в этом году была снежная и морозная. В детском саду проходил конкурс на наилучшую кормушку. Мы с младшим сыном решили на новогодних.

Кормушки своими рукамиКормушки своими руками группа №4 «Теремок» Уфа детский сад №65 на своем участке мы ждем зимующих птиц, для этого мы будем им готовить кормушки на своем открытом.

Куколка своими руками.Куколка своими руками. При работе по теме "Народно-прикладное искусство" я целую неделю выделила для знакомства с русской народной игрушкой. Здесь и родная нам.

Подарки своими рукамиПодарки своими руками Наверное, ни в одной другой стране нет такого разнообразия праздников, как в нашей необъятной, удивительно щедрой России! Казалось бы,.

Театр своими руками.Театр своими руками. Театр — высшая инстанция для решения жизненных вопросов. (А. И. Герцен) Оформление театрального центра в группе. Он включает в себя разные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Участок своими руками
Опубликовано: 15 августа 2015 в 21:28
+88Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД