Лучший педагог года

Уголок безопасности дорожного движения (8 фото)

Екатерина Андреева
Уголок безопасности дорожного движения

Рисунки, аппликации и макеты детей на тему "Берегись автомобиля" представлены в нашей группе в "Уголке безопасности дорожного движения". Уголок оформлен совместно детьми и их родителями. Родители всегда принимают самое активное участие в оформлении этого уголка, понимая всю важность и значимость этой темы для своих детей. Совместные работы с родителями всегда интересны для детей. Здесь присутствуют здоровое соперничество и азарт. Все рисунки участвуют в конкурсе на лучший рисунок и вывешены в Уголке. В процессе творчества дети имеют возможность лучше закрепить свои знания и правилах безопасного поведения на улице.

Публикация «Уголок безопасности дорожного движения» размещена в разделах

Уголок безопасности дорожного движения
Рисунки аппликации и макеты детей на тему Берегись автомобиля представлены в нашей группе в Уголке Безопасность ОБЖ Уголки и центры безопасности безопасности дорожного движения Оформление детских садов оформлен совместно детьми и их родителями Родители всегда принимают самое активное участие в оформлении этого уголка понимая всю важность и значимость этой темы для своих детей Совместные работы с родителями всегда интересны для детей Здесь присутствуют здоровое соперничество и азарт
Публикации по теме:

Уголок безопасности дорожного движенияУголок безопасности дорожного движения В каждом дошкольном учреждении в целях пропаганды безопасности дорожного движения рекомендуется оформлять информационный уголок. Основная.

Уголок безопасности дорожного движения «Светофория»Уголок безопасности дорожного движения «Светофория» Для реализации поставленных задач по формированию основ безопасного поведения детей дошкольного возраста на дороге в группе оборудован уголок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок безопасности дорожного движения
Опубликовано: 28 апреля 2015 в 20:29
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД