Лучший педагог года

Уголок природы (2 фото)

Марина Сапожникова
Уголок природы

А вот и наш уголок природы, в нем есть и озеро и прекрасные сказочные лебеди, а так же дерево, которое уже сбрасывает свою листву. Под кустарником у нас спрятался ежик. Все поделки представленные в нашем уголке природы изготовлены мной из природного материала. Ежика и лебедей я сделала из шишек, дерево это верхняя часть растения, высохшего и убранного с клумбы, озеро это обычное овальной формы зеркало. Изначально я засыпала дно коробки черноземом и на нем уже выставляла камушки и поделки. Детям очень нравится эта осенняя экспозиция, у них она вызывает большой интерес и много вопросов о природе, животных.

Публикация «Уголок природы» размещена в разделах

Уголок природы
Фото №1 А вот и наш уголок природы в нем есть и озеро и прекрасные сказочные лебеди а так же дерево которое уже сбрасывает свою листву
Публикации по теме:

Развивающая среда в ДОУРазвивающая среда в ДОУ Развивающая среда в детском саду в разных возрастных группах. Воспитатели стараются организовать развивающую среду таким образом, чтобы дать.

Уголок природы в детском садуУголок природы в детском саду Вот такой уголок природы в нашем детском саду мы создали Уголок природы оформлен в виде модуля. Оформление уголка природы меняется в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Уголок природы
Опубликовано: 6 октября 2013 в 09:37
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД