МААМ-картинки

Украшаем группу к Новому году (3 фото)

Олеся Швец
Украшаем группу к Новому году

Вот и наступило долгожданное время года- зима.

Зима- это санки, лыжи, игра в снежки, коньки. И, конечно, самый любимый праздник всех детей и взрослых- Новый год!

Ну а, чтобы приблизить его и создать новогоднее настроение, мы решили украсить группу.

Было решено отойти от старых стереотипов, от привычной мишуры.

На потолке поселились весёлые снеговики, сделанные родителями из ватных дисков.

Родители активно принимали участие в украшении группы. Вырезали снежинки, кто не мог, приобретали готовые.

На одном окне присели пушистые кошечки, среди ажурных штор, сделанных из снежинок.

Публикация «Украшаем группу к Новому году» размещена в разделах

Украшаем группу к Новому году

На другом окне среди нежных снежинок кружатся в лёгком, воздушном танце грациозные балерины. Они танцуют вокруг пушистой ёлочки, которая также сделана из снежинок.

Фото №1 Вот и наступило долгожданное время года зима

Также в снежной сказке можно увидеть весёлого снеговика, а точнее, снежную бабу. Которая стоит и с улыбкой смотрит на домик уютный, из трубы тонкой струйкой идёт дым. Наверное, там сейчас пьют чай с вареньем ребятишки, которые слепили эту бабу.

Фото №2 Зима это санки лыжи игра в снежки коньки

Вот такая у нас новогодняя сказка получилась.

Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предверии Нового года все взрослые хотят создать для детей сказку. Погрузить их в атмосферу праздника. Да и сами взрослые получают огромное.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новогоднее оформление во второй младшей группеЗдравствуйте, уважаемые коллеги! Как известно, оформление стен и окон группы позволяет существенно.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Красивое и эффектное оформление группы к новому году должно привлекать внимание и нравится детям. Ведь детский сад — это именно то место,.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году С наступлением зимы, дети с огромной радостью и удовольствием лепят снеговиков, играют в снежки, катаются с горки. И конечно, с нетерпением.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Цель. Учить внимательно вглядываться в различные явления, сохраняя целостность восприятия при создании поделок. Задачи. 1. Расширить.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году В нашем детском саду каждый год проходит конкурс поделок и игрушек к новогоднему празднику. Все творческие работы мы выкладываем в фойе,.

Поделки к новому году «Елочки»Поделки к новому году «Елочки» Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. Новый год – это нарядная зелёная елка, нарядно украшенный интерьер.

Сценарий к новому году.Сценарий к новому году. «Новогодние чудеса у ёлки». Действующие лица (взрослые): Гном Весельчак, Гном Простофиля, Белоснежка, Вьюга-холодюга, Дед Мороз, Снегурочка.

Украшаем группу к Новогоднему празднику.Украшаем группу к Новогоднему празднику. Украшаем группу к Новогоднему празднику. Декабрь самый красивый месяц в году. Совсем близко зимние праздники, всё вокруг преображается,.

Украшаем группу к встрече с осеньюУкрашаем группу к встрече с осенью Осень. Ходит осень В нашем парке, Дарит осень Всем подарки. Бусы красные - рябине, Фартук розовый - осине, Зонтик желтый - тополям,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшаем группу к Новому году
Опубликовано: 30 ноября 2017 в 20:14
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД