Папки-передвижки

Украшение группы к Новогодним праздникам (2 фото)

зоя калинкина
Украшение группы к Новогодним праздникам

Вот и настал Новый год! С нетерпение ждали его ребята старшей группы и готовились к встречи с ним.

В этом году мы решили украсить нашу группу в исходя из традиций русского народа. В детском саду мы знакомили дошкольников с историей и культурой своей страны, с народными обрядами и обычаями. Воспитывали стойкий интерес к народному творчеству, к русской народной культуре через народные игры, сказки, беседы, театрализацию, продуктивные виды деятельности, ну и конечно русским фольклором. В реализации нашего проекта очень активно помогали нам родители. Приносили несправедливо забытую русскую утварь, принимали участие в изготовлении поделок в народном стиле, участвовали в посиделках вместе с детьми.

Публикация «Украшение группы к Новогодним праздникам» размещена в разделах

Встреча праздников в нашей группе в народном стиле станет доброй традицией, которую мы будем продолжать вместе с детьми и родителями. Очень важно в наш современный век информационных технологий помнить нашу историю и придерживаться ее традиций.

Украшение группы к Новогодним праздникам
Фото №1 Вот и настал Новый год С нетерпение ждали его ребята старшей группы и готовились к встречи с ним
Публикации по теме:

Фото отчет. «Оформление группы к новогодним праздникам»Фото отчет. «Оформление группы к новогодним праздникам» Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Год собаки надеюсь всем принесет счастья, дружбу и крепкого здоровья.

Фотоотчет об украшении окон к новогодним праздникам «Зимняя сказка»Фотоотчет об украшении окон к новогодним праздникам «Зимняя сказка» Фотоотчет "Зимняя сказка" - украшение окон к новогодним праздникам" Цель: активизировать желание детей участвовать в жизни группы совместно.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Мой музыкальный зал оформлен к Новогодним праздникам. Шторы в моём музыкальном зале тёмно - розового цвета. Нос зимой это как - то совсем.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Скоро наступит самый волшебный праздник в году - Новый год! Новый год - это самый яркий, запоминающийся праздник в детском саду! Дети дошкольного.

Оформление музыкального зала к новогодним праздникамОформление музыкального зала к новогодним праздникам Данное оформление музыкального зала мы разработали и воплотили в жизнь совместно с воспитателями нашего детского сада. Это вполне бюджетный.

Оформление школьного актового зала к Новогодним праздникамОформление школьного актового зала к Новогодним праздникам Здравствуйте. Хочу поделиться с вами нашим оформлением актового зала в школе. Новогодние праздники всегда самые долгожданные и самые любимые.

Отчет о проведении конкурса на лучшее оформление группы к новогодним праздникамОтчет о проведении конкурса на лучшее оформление группы к новогодним праздникам Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие не только для воспитателей, но и для самих детишек и их родителей.

Украшение группы к новогодним праздникам «Новый год со снеговиками»Украшение группы к новогодним праздникам «Новый год со снеговиками» Украшение группы к новогодним праздникам. "Новый год со снеговиками". Самый любимый праздник детей и взрослых это Новый год. Когда создается.

Украшение музыкального зала в детском саду к Новогодним утренникамУкрашение музыкального зала в детском саду к Новогодним утренникам Уважаемые коллеги, представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новогодним утренникам. Новый год для детей - это самый яркий,.

Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах»Оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам «Волшебный сюжет на окнах» Здравствуйте дорогие коллеги и родители! Вашему вниманию хочу предоставить оформление окон к зимнему периоду и Новогодним праздникам. Зима,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новогодним праздникам
Опубликовано: 7 января 2018 в 05:43
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД