Папки-передвижки

Мастер-класс для детей и родителей «Новогодняя игрушка своими руками» (12 фото)

Марина Рыкова
Мастер-класс для детей и родителей «Новогодняя игрушка своими руками»

Каждый год в предверии праздника все мы готовим группы к новому году, хочу поделится, как мы готовили свою группу в этом году. Вот несколько фотографий. Также в группе был организован конкурс и выставка ля родителей и детей "Новогодняя игрушка своими руками", ему предшествовал мастер-класс для родителей и детей "Изготовление новогодних поделок своими руками".Мы совместно с родителями и детками изготовили елочную гирлянду. Вроде работа простая, но родители очень живо подключились к процессу и все ушли с прекрасным настроением, и пожелали почаще участвовать в таких совместных мероприятиях.

Публикация «Мастер-класс для детей и родителей „Новогодняя игрушка своими руками“» размещена в разделах

Мастер-класс для детей и родителей «Новогодняя игрушка своими руками»
Фото «Новогодняя игрушка своими руками»
Мастер-класс для детей и родителей - фото
Фото №1 Каждый год в предверии праздника все мы готовим группы к новому году хочу поделится как мы готовили свою группу в этом году Фото №2 Вот несколько фотографий

Вот фото с мастер-класса

Фото №3 Также в группе был организован конкурс и выставка ля родителей и детей Фото №4 Новогодние поделки для детей Новогодняя игрушка своими руками ему предшествовал мастер класс для родителей и детей Изготовление новогодних поделок своими руками Фото №5 Мы совместно с родителями и детками изготовили Фото №6 Елочная игрушка Фото №7 Новогодние украшения своими руками елочную гирлянду Фото №8 Вроде работа простая но родители очень живо подключились к процессу и все ушли с прекрасным настроением и пожелали почаще участвовать в таких совместных мероприятиях Фото №9 Публикация Мастер класс для детей и родителей Новогодняя игрушка своими руками размещена в разделах Дидактические игры Елочная игрушка
Публикации по теме:

Как мы урашали группу к новому году))Как мы урашали группу к новому году)) Каждый год в предверии праздника все мы готовим группы к новому году, хочу поделится,как мы готовили свою группу. Вот несколько фотогафий.

Новый год на порогеНовый год на пороге скоро, уже совсем скоро в наших садиках загорят новогодними огнями елки и детки с замиранием сердца будут ждать главного чуда, а потом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс для детей и родителей «Новогодняя игрушка своими руками»
Опубликовано: 16 декабря 2013 в 19:11
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД