МААМ-картинки

Украшение группы к Новому году. Фотоотчёт (8 фото)

Матвеева Марина Александровна
Украшение группы к Новому году. Фотоотчёт

Украшение группы к Новому году. Фотоотчёт

Символ года дракончик поселился в раздевалке группы.

В предверии всеми любимого праздника Нового года,мы с детками и родителями с огромным энтузиазмом приступили к творческому процессу.

Дело по вкусу нашлось для всех: кому- то огромное удовольствие доставляет вырезание снежинок из бумаги, кто- то любит более сложный творческий процесс: создание объёмных снежинок из большого количества блоков.

Публикация «Украшение группы к Новому году, Фотоотчёт» размещена в разделах

Мне огромное удовольствие доставила сборка ё лочек из тубусов от туалетной бумаги: их нужно было раскрасить зелёной гуашью,соединить с помощью клеевого пистолета,а самое интересное- наполнить каждый тубус. Тут не обошлось без помощи родителей: подбирали ёлочные украшения диаметром не более 5см,украшений для наполнения понадобилось достаточно много: и эта задача была успешно решена.

В раздевалке на светильниках разместились большие объёмные снежинки.

Символ года дракончик поселился в раздевалке группы В предверии всеми любимого праздника Нового года мы с детками и родителями с огромным энтузиазмом приступили к творческому процессу Тут не обошлось без помощи родителей подбирали ёлочные украшения диаметром не более см украшений для наполнения понадобилось достаточно много и эта задача была успешно решена В раздевалке на светильниках разместились большие объёмные снежинки Творческие работы ребят радуют глаз в раздевалке Символ года дракончик поселился в раздевалке группы

Творческие работы ребят радуют глаз в раздевалке.

Фото №1 В предверии всеми любимого праздника Нового года мы с детками и родителями с огромным энтузиазмом приступили к творческому процессу
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне хотелось бы поделиться тем, как была украшена моя группа. Пришла зима веселая С коньками и салазками,.

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году!»Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году!» Фото отчёт «Украшение группы к Новому году!» Доброго времени суток уважаемые коллеги! В преддверии Нового года все группы нашего детского.

Фотоотчёт: «украшение группы к Новому году»Фотоотчёт: «украшение группы к Новому году» Фотоотчёт: "украшение группы к Новому году"Каждый год в преддверии новогодних праздников начинаешь задумываться как украсить группу. И хочется.

Фотоотчёт «Украшение младшей группы к зиме и Новому году»Фотоотчёт «Украшение младшей группы к зиме и Новому году» в МБДОУ №25 ст. Тенгинской Усть-Лабинского района Фотоотчёт «Украшение младшей группы к зиме и Новому году». Крыворучко Лариса. Здравствуйте,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Наша Победа в конкурсе. Каждый год в нашем детском саду проходит традиционный конкурс на украшение группы к Новому году. Каждая группа по-своему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В предверии прекрасного праздника Нового года, в детском саду " Тополек", воспитателями были украшены группы, раздевалки, корридор. В детском.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В этом году мы решили украсить окна снежными узорами. Да не простыми, как делали раньше: рисовали гуашью, а по-современному: с помощью новогодних.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году. Фотоотчёт
Опубликовано: 10 декабря 2023 в 12:48
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД