Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (9 фото)

Наталья Черникова
Украшение группы к Новому году

В этом году мы решили украсить окна снежными узорами. Да не простыми, как делали раньше: рисовали гуашью, а по-современному: с помощью новогодних вытынанок.

Столько на сайте видела идей по оформлению окон, всегда любовалась и думала, что мы так не сможем, ведь надо много времени, чтобы приготовить вырезалочки, проявить творчество, чтобы составить узор или композицию. И вот мы решили попробовать. На помощь призвали родителей, они откликнулись.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Сколько удивления было у нас, когда узнали, что узоры и картинки вырезали даже папы!

Украшение группы к Новому году
Фото №1 В этом году мы решили украсить окна снежными узорами Фото №2 Да не простыми как делали раньше рисовали гуашью а по современному с помощью новогодних вытынанок

А ещё в рамках проекта «Зимушка-зима» предложили родителям сделать объёмные снежинки для украшения группы. Их подвесили к светильникам с помощью лески. Ощущение, что снежинки не висят, так как леску не видно, а словно падают с неба и кружатся над головой. Красиво.

Насколько мне удалось передать эту красоту судить вам, уважаемые коллеги.

Столько на сайте видела идей по Оформление детских садов оформлению окон всегда любовалась и думала что мы так не сможем ведь надо много времени чтобы приготовить вырезалочки проявить творчество чтобы составить узор или композицию И вот мы решили попробовать На помощь призвали родителей они откликнулись Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Сколько удивления было у нас когда узнали что узоры и картинки вырезали даже папы А ещё в рамках проекта Зимушка зима предложили родителям сделать объёмные снежинки для украшения группы
Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году "Украшение группы к Новому году"-фотоотчетЦель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей. Вот и пришла.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году 2015–2016. Зимняя сказка для малышей. Мои воспитанники, дети младшей группы с нетерпением ждут прихода зимы (ведь для них зима.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году. Вот Что из этого.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот такую легкую, удобную елочку мы разместили на стене, которая хорошо видна и из раздевалки и из групповой комнаты. Елка безопасна для.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Сказка «Снежная королева». Уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающем праздником. Я работаю в старшей группе с детками 5-6 лет. В этом.

Украшение группы к Новому году во второй младшей группеУкрашение группы к Новому году во второй младшей группе Мы долго думали, как удивить малышей, пересмотрели кучу сайтов. На окнах мы наклеили вытыканки,к потолку подвесили танцующих балерин, которые.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

«Зимние окна». Украшение окон к Новому году«Зимние окна». Украшение окон к Новому году Пора готовиться к новогоднему празднику! Скоро, совсем скоро, мы будем встречать новый год. 2016 год! Ну и конечно первым делом мы решили.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 22 декабря 2015 в 15:50
+385Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 199.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД