Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (8 фото)

Зоя Молчанова
Украшение группы к Новому году

"Украшение группы к Новому году"-фотоотчет

Цель: декорирование помещения к празднику, создание праздничного настроение у детей.

Вот и пришла долгожданная пора ожидания чуда и сказки-волшебница снежная зима. Каждое время года стараешься украсить группу и помещение детского сада, а маленькие фантазеры дети всегда рады помочь. Хочется поделиться идеей украшения группы.

Украшение группы к Новому году

Наша красавица елочка украшена от макушки разноцветными игрушками.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Фото №1 Украшение группы к Новому году фотоотчет Цель декорирование помещения к празднику создание праздничного настроение у детей

А под елочкой стоят зверюшки.

Фото №2 Вот и пришла долгожданная пора ожидания чуда и сказки волшебница снежная зима

На окнах наклеены вытытанки.

Каждое время года стараешься украсить группу и помещение детского сада а маленькие фантазеры дети всегда рады помочь Хочется поделиться идеей украшения группы Наша красавица елочка украшена от макушки разноцветными игрушками Публикация Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки А под елочкой стоят зверюшки

Ну и конечно Добрый дедушка Мороз и Снегурочка.

Новый год стучится в двери

Наступает у ворот

С Новым годом,с новым счастьем

Год пусть будет без хлопот!.

Публикации по теме:

Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году»Мастер-класс «В гости к сказке, или Украшение участка к Новому году» Скоро зима, а у нас на Кубани ее пока нет, но надеюсь будут и снег и мороз. Ну какой же Новый год без снега? Хочу предоставить вашему вниманию.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В детском саду в декабре месяце 2014 года, был конкурс "Сказочное оформление окна", в этом конкурсе наша группа получила "Диплом II степени".

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к новому учебному годуОформление группы к новому учебному году Начался новый учебный год И,конечно,все приводят в порядок свои группы. В этом году мы поменялись с коллегами групповыми помещениями,так.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год – волшебный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые. Накануне Нового года детский сад наполнен радостью и весельем.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году нашем детском саду в предверии Нового года всегда проходит конкурс "Украшение группы".Вот так в этом году мы решили порадовать наших детей.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год время сказочных чудес и предвкушение волшебства! Совместно с родителями мы подготовили группу к Новому году. Вот Что из этого.

Украшение группы к Новому году с помощью бумажных рисунковУкрашение группы к Новому году с помощью бумажных рисунков Хотелось бы поделиться своими наработками по украшению группы к Новогодним праздникам. С приходом зимы я всегда украшаю окна группы бумажными.

Украшение группы к Новому году во второй младшей группеУкрашение группы к Новому году во второй младшей группе Мы долго думали, как удивить малышей, пересмотрели кучу сайтов. На окнах мы наклеили вытыканки,к потолку подвесили танцующих балерин, которые.

Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью»Украшение группы к новому учебному году «Сделано с любовью» Так долго не было меня на этом прекрасном сайте! Так я соскучилась! Как же здесь "кипит" творческая и образовательная (и всякая другая разная).

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 9 декабря 2015 в 11:02
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД