Папки-передвижки

Украшение группы к Новому году (6 фото)

ЕЛЕНА МОРОЗОВА
Украшение группы к Новому году

Украшение группы к Новому году
Вашему вниманию представляется мастер класс по украшению группы к Новому Году Новый Год самый яркий красочный весёлый и таинственный праздник Именно поэтому интерьер группы должен быть соответствующим Окна украшены вырезанными снежинками различными картинками с изображением Деда Мороза Снегурочки оленей сугробов ёлочек Так же для праздничного настроения на окнах подвешены гирлянды которые красиво светятся в темноте переливаясь разными цветами и создавая сказочную умиротворённую атмосферу

Вашему вниманию представляется мастер-класс по украшению группы к Новому Году. Новый Год- самый яркий, красочный, весёлый и таинственный праздник. Именно поэтому интерьер группы должен быть соответствующим. Окна украшены вырезанными снежинками, различными картинками с изображением Деда Мороза, Снегурочки, оленей, сугробов, ёлочек. Так же, для праздничного настроения на окнах подвешены гирлянды, которые красиво светятся в темноте, переливаясь разными цветами и создавая сказочную, умиротворённую атмосферу. В группе расположена изысканная изба. Белая ткань на ней служит снегом, будто он припорошил избу. Гирлянда на избе создаёт весёлое настроение, а мешура серебристого цвета отлично украшает её. Рядом с избушкой стоит красивая ёлочка, украшенная самыми разнообразными игрушками. Дети были в восторге от таких новогодних украшений и они верят, что в Новый Год сбудутся все желания. Их завораживает вся эта красота, и они будто переносятся в сказку к Деду Морозу и Снегурочке, гуляют по их белоснежным лесам, заглядывают в избу. Дети с удовольствием помогали украшать группу. Родителям тоже нравится Новогодняя, праздничная атмосфера в детском саду. Спасибо за внимание!

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне хотелось бы поделиться тем, как была украшена моя группа. Пришла зима веселая С коньками и салазками,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к новому году» Татьяна Голубцова Раскрашивать окна просто цветной краской я считаю уже в прошлом… А вот сочетать.

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году»Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году» Новый год - любимый праздник детворы! Какой самый любимый праздник у детей и взрослых? Когда все одинаково ждут чудес, а волшебство буквально.

Фотоотчёт «Украшение младшей группы к зиме и Новому году»Фотоотчёт «Украшение младшей группы к зиме и Новому году» в МБДОУ №25 ст. Тенгинской Усть-Лабинского района Фотоотчёт «Украшение младшей группы к зиме и Новому году». Крыворучко Лариса. Здравствуйте,.

Презентация «Новогодняя сказка». Украшение группы к Новому году» Детство — это замечательная пора, когда можно строить воздушные замки, мечтать, верить в эльфов и гномов. А как здорово, когда на Новый.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Волшебный праздник новый год, волнительный, все ждут чуда, но больше всего его ждут наши детки! Вот и мы решили сделать настоящую сказку.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Украшение группы к Новому году в детском саду – это увлекательное занятие для воспитателей, детишек и их родителей. В декабре 2018 года.

Фотоэтюд «Украшение окна к Новому году»Фотоэтюд «Украшение окна к Новому году» Цель: Украшение окон своими руками, создание праздничной атмосферы и настроения Новый год – это праздник, который дарит нам поистине.

Украшение зала к новому годуУкрашение зала к новому году Я хочу рассказать как мы с педагогическим коллективом и детками украшали зал к новому году. У нас получилась настоящая сказка. Камин мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 24 августа 2019 в 14:14
+122Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД