Получи документы

Украшение музыкального зала к осенним праздникам (3 фото)

Елизавета Рябыкина
Украшение музыкального зала к осенним праздникам

Начинаем украшать музыкальный зал к осеннему празднику.

Берем искусственные осенние веточки,много разноцветных листьев, любые веточки, похожие на гроздья рябины или винограда, скотч, ножницы и гибкую проволоку.

Украшение музыкального зала к осенним праздникам

Начинаем с осенних веточек. Крепим их на скотч к стене или любому другому предмету в помещении (у меня в данном случае зеркало, закрытое жалюзи). Я взяла разноцветные веточки, чтобы смотрелось поярче.

Публикация «Украшение музыкального зала к осенним праздникам» размещена в разделах

Сверху на них с помощью гибкой проволоки красиво размещаем веточки, имитирующие гроздья (можно сделать самим, а можно и купить в магазине что-то похожее). У меня было всего 5 штук, постаралась крепить их на равное расстояние друг от друга.

Фото №1 Начинаем украшать

Берем одну лишнюю веточку с осенними листочками и аккуратно срезаем с нее все листики. Равномерно крепим их на стену (жалюзи, имитируя листопад. Также мне потребовались картонные покупные крупные листья каштана. С ними композиция выглядит более ярко и фактурно. Также крепим такие листья равномерно, создавая небольшой листопад.

Фото №2 Сценарии музыкальных развлечений музыкальный зал к осеннему празднику

Вот такое осеннее спрятанное зеркало у меня получилось. Детишкам очень понравилась эта задумка.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала детского сада к праздникамОформление музыкального зала детского сада к праздникам Представляю вашему вниманию фотографии оформления музыкального зала нашего детского сада, где проходят праздники, развлечения, утренники,.

Оформление музыкального зала к праздникам.Оформление музыкального зала к праздникам. К каждому проводимому в учреждение празднику подбирается тематическое оформление. В оформлении зала, изготовлении атрибутов к утреннику.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На весь учебный год распределены обязанности между воспитателями групп по оформлению и украшению зала. Используя обширную информацию интернет.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Решила поделиться своими идеями в оформлении музыкального зала к праздникам. Хотя, зачастую, не хватает ни времени, ни сил, ни средств,.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Предлагаю вашему вниманию варианты оформления музыкального зала к праздникам. Красочное и праздничное оформление очень важно для развития.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Просто восхищаешься глядя на ваш огромный труд, терпение, творчество, хочу тоже поделиться своими наработками по оформлению музыкального.

Оформление музыкального зала (реквизиты к весенним праздникам)Оформление музыкального зала (реквизиты к весенним праздникам) Совсем недавно в нашем детском саду отшумели праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В старшей разновозрастной.

Оформление стены музыкального зала в ДОУ к праздникамОформление стены музыкального зала в ДОУ к праздникам ". Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам ОФОРМЛЕНИЕ музыкального зала К ПРАЗДНИКАМ в ДОУ Праздники – это замечательная возможность для дошкольников проявить самые разнообразные.

Украшение музыкального зала к осенним праздникамУкрашение музыкального зала к осенним праздникам Я – Осень золотая, спешу вас удивить Богатством урожая, ковром цветным укрыть. Каждое время года приносит свои краски и настроение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение музыкального зала к осенним праздникам
Опубликовано: 26 сентября 2016 в 18:02
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД