Папки-передвижки

Видеоотчет об утреннике «8 Марта!»

Евгения Ростокина
Видеоотчет об утреннике «8 Марта!»

Много мам на белом свете,

Всей душой их любят дети,

Только мама есть одна,

Всех дороже мне она.

-Кто она? Отвечу я:

Это мамочка моя!

И действительно, ведь мама у всех на свете одна. Вряд ли найдётся в мире человек, который бы не любил свою маму. Мама считается хранительницей семьи. И, конечно же, именно мама играет важную роль в жизни каждого человека и делает всё для того, чтобы мы были счастливы. Она всегда всё поймёт, утешет и обнадёжит.

Публикация «Видеоотчет об утреннике „8 Марта!“» размещена в разделах

Не случайно, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, 8 марта занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. О первом празднике весны можно говорить бесконечно.

Седьмого марта в нашей группе № 11 "Одуванчик" состоялся утренник, посвященный самому любимому, весеннему празднику 8 Марта. На глаза всегда наворачиваются слезы от детских слов, песен. Дети пели, читали стихи, танцевали, играли и, конечно же дарили подарки.

Мамы и бабушки тоже не остались в стороне. Они принимали активное участие в наших мероприятиях. Играли вместе с детьми, пели и даже танцевали. Восьмое марта - самый трогательный и нежный праздник. От всей души поздравляем наших мам и бабушек с замечательным праздником!

Милые вы наши мамы,

Наши бабушки родные.

С 8 Марта поздравляем,

Улыбайтесь дорогие.

Принимайте вы подарки,

Угощения, цветы.

Пусть сбываются все ваши,

Распрекрасные мечты!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта «Солнышко лучистое»Фотоотчёт об утреннике к 8 Марта «Солнышко лучистое» Свою мамочку люблю, Крепко обнимаю И поздравить в этот день Раньше всех желаю. С 8 Марта, мамочка. Счастья и любви! Лучше нету на Земле.

Фотоотчет об утреннике 8 МартаФотоотчет об утреннике 8 Марта В нашем детском саду МБДОУ №22 "Золотая рыбка" состоялся утренник нашей группы №7, посвященный самому любимому, весеннему празднику Международному.

Фотоотчет об утреннике, посвященном 8 МартаФотоотчет об утреннике, посвященном 8 Марта Вот и наступил месяц март. И в этот первый весенний день мы поздравляли своих мам и бабушек с приближающимся праздником 8 марта. Было.

Фотоотчет об утреннике «8 Марта!»Фотоотчет об утреннике «8 Марта!» Здравствуйте, дорогие коллеги, милые женщины! Вот и наступила весна! Позади метели и морозы, природа пробуждается от зимнего сна, а у нас.

Фотоотчёт об утреннике к Международному Дню 8 МартаФотоотчёт об утреннике к Международному Дню 8 Марта 2 марта у нас с детьми с утра было прекрасное, праздничное настроение. Мы ждали в гости своих любимых мам и бабушек. За год, который прошёл.

Фотоотчёт об утреннике «8 Марта с Белоснежкой» в подготовительной группеФотоотчёт об утреннике «8 Марта с Белоснежкой» в подготовительной группе Фотоотчёт утренника "8 марта с Белоснежкой» в подготовительной группеПраздник подготовили музыкальные руководители Сидорова М. В., Вихарева.

Фотоотчёт об утреннике к Международному женскому Дню 8 мартаФотоотчёт об утреннике к Международному женскому Дню 8 марта Праздник 8 марта в нашем детском саду– это любимый детьми праздник. К этому дню мальчики готовят поздравления для девочек. Как и при встрече.

Видеоотчет «Праздник 8 Марта!» Праздник 8 Марта - особенный праздник! В этот день дети поздравляют самых близких и родных людей - любимых мам и бабушек. И конечно, все.

Сценка на утреннике к 8 Марта «Шкатулка Весны» «Шкатулка Весны» Ведущая : Почему всё изменилось? Почему всё заискрилось? Засмеялось и запело, ну, скажите, в чём тут дело? Это так легко.

Фотоотчет об утреннике 8 марта в первой младшей группеФотоотчет об утреннике 8 марта в первой младшей группе Отчет о проведении праздника «8марта». На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет об утреннике «8 Марта!»
Опубликовано: 25 марта 2018 в 06:56
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД