Лучший педагог года

В гостях у сказки. (16 фото)

Нина Смыкова
В гостях у сказки.

Сегодня мы с ребятами, в очередной раз, ходили в театр. Мичуринскому драматическому театру в следующем году исполняется сто лет. Благодаря тому, что у театра обширный, рассчитанный на разные слои населения, репертуар,популярность его среди жителей нашего города достаточно велика. Есть спектакли для детей, подростков, молодёжи и для зрелых зрителей. Мы смотрели спектакль «Липунюшка», который проходил на малой сцене. Нам повезло, мы попали на премьеру! Мы взрослые, получили массу положительных эмоций от просмотра старой сказки, которая смотрелась по-новому,благодаря прекрасной игре артистов. А дети были в полном восторге! Ведь они так переживали за «судьбу» Липунюшки, и были рады, что в который раз добро победило зло! Было очень приятно лично поздравить артистов, режиссёра, художника и музыкального постановщика с премьерой и от всего сердца подарить им букеты цветов!

Публикация «В гостях у сказки,» размещена в разделах

В гостях у сказки.
Фото №1 Сегодня мы с ребятами в очередной раз ходили в театр Фото №2 Мичуринскому драматическому театру в следующем году исполняется сто лет Фото №3 Благодаря тому что у театра обширный рассчитанный на разные слои населения репертуар популярность его среди жителей нашего города достаточно велика Фото №4 Есть спектакли для детей подростков молодёжи и для зрелых зрителей Фото №5 Мы смотрели спектакль Липунюшка который проходил на малой сцене Фото №6 Нам повезло мы попали на премьеру Мы взрослые получили массу положительных эмоций от просмотра старой сказки которая смотрелась по новому благодаря прекрасной игре артистов Фото №7 А это наш театр зимой Фото №8 Вот такая шикарная люстра радует глаз в большом зале театра Фото №9 Мы с сыном любим смотреть спектакли с балкона Фото №10 Сегодня мы с ребятами в очередной раз ходили в театр Фото №11 Мичуринскому драматическому театру в следующем году исполняется сто лет Фото №12 Благодаря тому что у театра обширный рассчитанный на разные слои населения репертуар популярность его среди жителей нашего города достаточно велика

А это наш театр зимой:

Фото №13 Есть спектакли для детей подростков молодёжи и для зрелых зрителей

Вот такая шикарная люстра радует глаз в большом зале театра:

Фото №14 Мы смотрели спектакль Липунюшка который проходил на малой сцене

Мы с сыном любим смотреть спектакли с балкона)

Фото №15 Нам повезло мы попали на премьеру Мы взрослые получили массу положительных эмоций от просмотра старой сказки которая смотрелась по новому благодаря прекрасной игре артистов
Публикации по теме:

Настольный театр для детейНастольный театр для детей 27 марта - международный день театра. Мы с детьми очень любим театрализованные постановки. Но из-за недостатка разновидностей театра в нашем.

Неделя театраНеделя театра Неделя театра "Театральная весна" Театр – это жизнь, это сказочный мир, Мир трагедий, любви и комедий. День театра сегодня, и сказочный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
В гостях у сказки.
Опубликовано: 22 сентября 2012 в 22:35
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД