Получи документы

Веранда в детском саду «Маша и медведь» (7 фото)

Светлана Крюкова
Веранда в детском саду «Маша и медведь»

Дорогие Друзья представляю Вашему вниманию обновление веранды на участке детского сада в котором я работаю. Мною была выбрана тема "Маша и медь. Деткам нравится эта сказка.

Публикация «Веранда в детском саду „Маша и медведь“» размещена в разделах

Веранда в детском саду «Маша и медведь»

Краску приобрела обычную,эмаль для наружных работ,основные цвета, которые При необходимости смешивала, что бы добиться нужного оттенка. Старательно прорисовывала детали. Поверхность на которой пришлось работать предварительно была мною зачищена от грязи и пыли, но и это не совсем облегчило труд, так как рисовала по обычному кирпичу, а не по предварительно оштукатуренной поверхности, хотя и про грунтовала поверхность. Пришлось работать несколько дней,

Фото «Маша и медведь»

прорисовывание деталей занимало много времени,так чтобы рисунок на расстоянии смотрелся цельным, без разрывав.

Веранда в детском саду - фото
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/d. etsad-370541-1480756515.jpg" не найден!

. Затем приступила к раскрашиванию Маши

Фото №1 Дорогие Друзья представляю Вашему вниманию обновление

Маша становилась всё больше похожа на свой мультипликационный прототип, всем известный и полюбившийся.

Фото №2 Оформление веранд на участке детского сада веранды на участке детского сада в котором я работаю

Ну и конечно же мишка, у меня он получился более насыщенным по цвету,вот таким.

Фото №3 Мною была выбрана тема

В итоге получилась веранда "Маша и медведь", в дальнейшем планирую заготовленные из фанеры фигурки дедушки и бабушки разместить на площадке, так что бы весь участок был по сказке "Маша и медведь"Спасибо Вам за внимание и прошу оценить мою работу.

Фото №4 Маша и медведь сказка Маша и медь
Публикации по теме:

Сценарий праздника «Маша и Медведь» Маша и Медведь 8 марта 1 мл. гр Дети входят в зал с воспитателем Вед: Солнышко ласково улыбнулось нам Наступает праздник, Праздник наших.

Сценарий праздника 8 Марта «Маша и Медведь» 8 Марта «Маша и Медведь» Ведущая: Сегодня у нас так уютно, как дома, Как лиц много в зале знакомых. К нам мамы пришли, мы рады видеть всех.

Как мы готовились к спектаклю «Маша и Медведь» (фотоотчет)Как мы готовились к спектаклю «Маша и Медведь» (фотоотчет) В наш санаторий "Для детей с родителями "Солнечный"" приезжают пройти лечение дети в сопровождении взрослых. Курс лечения у детей - 21 день.

Мастер-класс «Девочка Маша из сказки «Маша и медведь» из пластиковой бутыли»Мастер-класс «Девочка Маша из сказки «Маша и медведь» из пластиковой бутыли» В рамках подготовки участков к летней оздоровительной работе по теме "В гостях у сказки" Вашему вниманию предлагаю мастер-класс по изготовлению.

Музыкальная сказка «Как Маша и Медведь подружились» (для детей) Действующие лица: Взрослая роль: Сказочница Детские роли: Баба Настя, Дед Федот, Маша, Машины подружки, Песик, Котик, Медведь, Зайка, Волк,.

Непосредственно образовательная деятельность «Маша и медведь» Непосредственно образовательная деятельность «Маша и медведь»[/b] Цель: формирование импрессивной речи у дошкольников с ОНР через знакомство.

Развлечение по ПДД в средней группе «Маша и медведь» РАЗВЛЕЧЕНИЕ ПО ПДД В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ. ТЕМА: Маша и медведь знакомятся с правилами дорожного движения. ЦЕЛЬ: Повторить правила дорожного.

Сценарий праздника в детском саду «Маша и Витя спешат в детский сад» Цель: расширение представления детей о государственных праздниках. Задачи: развивать эмоциональную сферу; формировать у детей стремление.

Сказка для кукольного театра «Маша и медведь» Звучит вступительная музыка. Появляется Скоморох. СКОМОРОХ. Ну-ка, здравствуй смешной народ! Скоморох со Скоморошкой в гости к вам идет.

Театральная деятельность в детском саду «Как Маша и Витя весну искали» Театральная деятельность в детском саду. Как Маша и Витя весну искали. Цель: развитие артистических способностей детей через театрализованную.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Веранда в детском саду «Маша и медведь»
Опубликовано: 3 декабря 2016 в 12:43
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки