МААМ-картинки

Фотоотчет «Веселая прогулка» (23 фото)

Юлия Корона
Фотоотчет «Веселая прогулка»

Лето уходит,как это не грустно, но группа "Солнышко" все также наслаждается теплыми деньками.

Фотоотчет «Веселая прогулка»

Организация прогулки в детском саду, на первый взгляд дело простое, но таит в себе столько неприятных и опасных моментов. Как их избежать? Как сделать так, чтобы ребенку было интересно на прогулке, чтобы прогулка не прошла даром,а только в пользу здоровья ребенка.

Ребенок на прогулке должен почувствовать себя свободным, на резвиться, наиграться, а воспитатель должен стать незаметной палочкой выручалочкой.

Публикация «Фотоотчет „Веселая прогулка“» размещена в разделах

Фото «Веселая прогулка»

Деятельность детей на прогулке может быть весьма разнообразной, главное угадывать желания и настроение детей в целом, и каждого по отдельности.

Главное заинтриговать малышей. Конечно же в первую очередь надо набегаться всласть. Здесь нам на выручку приходит интереснейшая игра " Самолеты"

Фотоотчет - фото

Правила игры учат детишек не просто хаотично бегать, но и стараться не сталкиваться с друг другом. К тому же звуковое подражание самолетам дает возможность лишний раз размять мышцы языка.

Фото №1 Лето уходит как это не грустно но группа Солнышко все также наслаждается теплыми деньками

Ну все набегались. Теперь каждый может заняться своим любимым делом:

Кто-то играет в песочнице

Фото №2 Организация прогулки в детском саду на первый взгляд дело простое но таит в себе столько неприятных и опасных моментов Фото №3 Как их избежать Как сделать так чтобы ребенку было интересно на прогулке чтобы прогулка не прошла даром а только в пользу здоровья ребенка

Кто-то отправляется в путешествие на сказочном транспорте

Фото №4 Ребенок на прогулке должен почувствовать себя свободным на резвиться наиграться а воспитатель должен стать незаметной палочкой выручалочкой

А кто-то просто решил поиграть с пожелтевшими листьями

Фото №5 Публикация Фотоотчет Веселая прогулка размещена в разделах Темочки Фото №6 Деятельность детей на прогулке может быть весьма разнообразной главное угадывать желания и настроение детей в целом и каждого по отдельности

. Вышло здорово

Фото №7 Главное заинтриговать малышей

Теперь пришло время появиться из-за кулис не видимому режиссеру всех этих развлечений. воспитателю. Поиграем ка мы в волшебном шатре в пальчиковые игры. например

"На горе мы видим дом".Детям нравится.

Фото №8 Конечно же в первую очередь надо набегаться всласть

А теперь вперед идут совместные игры. Детям очень нравятся хороводные игры. и их множество.

Фото №9 Здесь нам на выручку приходит интереснейшая игра Самолеты Фото №10 Правила игры учат детишек не просто хаотично бегать но и стараться не сталкиваться с друг другом Фото №11 К тому же звуковое подражание самолетам дает возможность лишний раз размять мышцы языка

.

Ну и конечно же куда без нашего любимого мяча

Фото №12 Ну все набегались Фото №13 Теперь каждый может заняться своим любимым делом Кто то играет в песочнице Фото №14 Кто то отправляется в путешествие на сказочном транспорте

Устали можно и отдохнуть

Фото №15 А кто то просто решил поиграть с пожелтевшими листьями Фото №16 Теперь пришло время появиться из за кулис не видимому режиссеру всех этих развлечений

Занимается каждый своим любимым делом.

Дети нашей группы могут не только прыгать, резвиться и отдыхать, они так же с удовольствием помогают воспитателю привести детскую площадку в порядок после прогулки. У нас это проходит весело.

Фото №17 Поиграем ка мы в волшебном шатре в пальчиковые игры Фото №18 например На горе мы видим дом Фото №19 А теперь вперед идут совместные игры

. Ну все веселая прогулка подошла к концу. До новых встреч!

Фото №20 Детям очень нравятся хороводные игры
Публикации по теме:

«Веселая масленица»«Веселая масленица» Ведущий: - Масленицу встречаем,зиму провожаем. Этот праздник к нам идет раннею весною Сколько радостей несет он всегда с тобой! Ледяные.

Физкультурное развлечение «Веселая прогулка» для детей старшего дошкольного возраста Физкультурное развлечение «Веселая прогулка» (старшая группа) Задачи: Образовательные: Совершенствовать основные двигательные навыки, развивать.

Физкультурный досуг в первой младшей группе «Веселая прогулка» Физкультурный досуг в первой младшей группе «Веселая прогулка» Цель: продолжать работу по укреплению здоровья детей. Задачи: Учить ходить.

Физкультурный досуг «Веселая прогулка» Задачи: 1. Создать у детей бодрое, веселое настроение. 2. Приучать детей к согласованным действиям. 3. Развивать интерес к различным видам.

Конспект НОД совместно с родителями «Веселая прогулка в осенний лес» Конспект НОД по физическому развитию в подготовительной к школе логопедической группе совместно с родителями: «Веселая прогулка в осенний.

Консультация для родителей «Веселая прогулка» Приятно пройтись с малышом по свежему воздуху. Это время можно провести продуктивно и для развития крохи. Просто гуляя с малышом, можно.

Музыкально-игровое занятие для детей раннего возраста «Веселая прогулка» Музыкально-игровое занятие для детей раннего возраста «Весёлая прогулка» Музыкальный руководитель МБДОУ №3 «Радуга» Мазунина Светлана.

Веселая масленица!Веселая масленица! Народная культура состоит из множества взаимосвязанных частей: поэтического слова, напева, игры, танца, ремёсел и др. Народные праздники.

Веселая прогулка!Веселая прогулка! Работая воспитателем в детском саду и общаясь с детьми, всегда получаешь положительные эмоции от детей и от событий происходящих каждый.

Веселая спартакиада У нас в садике прошел веселый спортивный конкурс «Веселая спартакиада». Состояла она из 6 станций. -Прыг-скок. -Попади в кольцо. -А ну-ка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Веселая прогулка»
Опубликовано: 29 августа 2015 в 09:59
+65Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД