Папки-передвижки

Весеннее настроение (12 фото)

Лилия Гринь
Весеннее настроение

Сегодня с дочерью разбирали нашу елочку, снимали новогодние украшения в комнате, слушали музыку - и уж очень весеннее настроение у нас разыгралось, захотелось весны, тепла, цветов. Тем более погода у нас на Кубани соответствует: тепло, плюсовая температура, птички щебечут. Тогда мы решили вместо снежинок-балеринок и кружевных елочек сделать и повесить яркие весенние цветочки. Много передумали, перефантазировали пока не нашли то, что надо. И в этом нам помог интернет, даже и подумать страшно, как мы раньше без него обходились! И вот, хотим поделиться с вами нашим украшением.

Публикация «Весеннее настроение» размещена в разделах

Весеннее настроение

Нам понадобилось:

*Двусторонняя цветная бумага

*Клей

*Ножницы

*И совсем немного терпения

Фото №1 Сегодня с дочерью разбирали нашу елочку снимали новогодние украшения в комнате слушали музыку и уж очень весеннее настроение у нас разыгралось захотелось весны тепла цветов Фото №2 Тем более погода у нас на Кубани соответствует тепло плюсовая температура птички щебечут Фото №3 Тогда мы решили вместо снежинок балеринок и кружевных елочек сделать и повесить яркие весенние цветочки Фото №4 Много передумали перефантазировали пока не нашли то что надо Фото №5 И в этом нам помог интернет даже и подумать страшно как мы раньше без него обходились И вот хотим поделиться с вами нашим украшением Фото №6 Публикация Весеннее настроение размещена в разделах Весна Фото №7 Все материалы на весеннюю тему Темочки Фото №8 Нам понадобилось Двусторонняя цветная бумага Клей Ножницы И совсем немного терпения Фото №9 Сегодня с дочерью разбирали нашу елочку снимали новогодние украшения в комнате слушали музыку и уж очень весеннее настроение у нас разыгралось захотелось весны тепла цветов Фото №10 Тем более погода у нас на Кубани соответствует тепло плюсовая температура птички щебечут Фото №11 Тогда мы решили вместо снежинок балеринок и кружевных елочек сделать и повесить яркие весенние цветочки
Публикации по теме:

Новогодние игрушки своими рукамиНовогодние игрушки своими руками Мы дома с дочками тоже изготовили новогодние украшения своими руками. Работы очень просты в изготовлении. Для работы необходимо хорошее.

Подготовка к новогоднему празднику в первой младшей.Подготовка к новогоднему празднику в первой младшей. Подготовка к новогоднему празднику в первой младшей. Вот что у нас происходило перед новым годом!Пред праздничное настроение в нашей группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее настроение
Опубликовано: 29 января 2013 в 20:56
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД