МААМ-картинки

Весеннее оформление группы (2 фото)

Ольга Семизорова
Весеннее оформление группы

Весна недаром злится,

Прошла ее пора-

Весна в окно стучится

И гонит со двора. (Ф. Тютчев)

Весеннее оформление группы

Весеннее оформление создает радостное настроение у детей и взрослых. Вот и у нас за окошком яркое солнышко сменяется теплым дождиком. Данное оформление группы создает радостную атмосферу среди детей, вызывает положительные эмоции и помогает в освоении знаний сезонных изменений в природе.

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

Фото №1 Весна недаром злится Прошла ее пора Весна в окно стучится И гонит со двора

Оформление группы в детском саду весной необходимо продумывать так, чтобы было как можно больше ярких красок, ведь пробуждается не только природа, но и внутренние биоритмы человека. Детям, как и взрослым хочется ярких впечатлений после долгой зимы. Мы постарались оформить не только стены в игровой и приемной комнате нашей группы, но и окна, т. к. ранней весной великолепие красок отсутствует, а сюжеты на окнах помогают поднять настроение.

Желаем Вам творческих успехов!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Весеннее оформление для группы»Мастер-класс «Весеннее оформление для группы» Пришла весна, но пока не радует нас солнечными деньками, теплом и яркими красками. Поэтому мы с детьми решили помочь Весне-красне и нарядили.

Оформление кабинета ПДО «Весеннее настроение»Оформление кабинета ПДО «Весеннее настроение» Кабинет - рабочее место педагога, место где приходят самые необычные и творческие мысли с помощью которых мечты становятся реальностью.

Весеннее оформление фойе детского садаВесеннее оформление фойе детского сада Весна - это всегда обновление, ожидание,предчувствие новизны, нет кричащих красок, все нежное и воздушное. Мое весеннее оформление сделано.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Уважаемые коллеги все свободное время, которого конечно же так мало я занимаюсь оформлением группы к весенне - летнему периоду. Я сделала.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна. Самое прекрасное время года. Солнце стало светить ярче, кое где появляются проталины, природа начинает пробуждается от зимней спячки.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы В Крым пришла весна! И как же хочется перемен везде и во всем. А так как на работе, думаю согласитесь со мной, мы проводим большую часть.

Весеннее оформление интерьера детского садаВесеннее оформление интерьера детского сада Пробуждение всей природы – это огромный праздник. Прилетают птицы, и на крыльях несут красавицу весну. Мы все радуемся яркому солнышку,пению.

Весеннее оформление музыкального залаВесеннее оформление музыкального зала Весна - пора нежности, ласкового ветерка, капели. Вот такого весеннего настроения хочется и в оформлении музыкального зала. Поэтому наш.

Весеннее оформление приёмной в детском саду своими рукамиВесеннее оформление приёмной в детском саду своими руками Все здравствуйте, хочу начать свой блог на этом замечательном портале, так как испытываю душевную легкость и эмоциональный подъем. Я думаю,.

Весеннее оформление в детском садуВесеннее оформление в детском саду Я уже не раз показывала и рассказывала, о том как можно красиво и необычно оформить центральную стену в групповом помещении детского.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 14 апреля 2016 в 16:38
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД