Лучший педагог года

Видеоотчёт о спортивно-оздоровительной работе за лето 2015

Инна Михайлова
Видеоотчёт о спортивно-оздоровительной работе за лето 2015

В настоящее время одной из наиболее важных проблем является состояние здоровья детей. Вырастить и воспитать здорового ребёнка – вот самое главное, что необходимо делать в сотрудничестве воспитателям и родителям. Полноценное физическое развитие и здоровье ребёнка - это основа формирования личности. Охрана и укрепления здоровья детей, всестороннее физическое развитие, закаливание организма - основа оздоровительной работы в летний период".

Публикация «Видеоотчёт о спортивно-оздоровительной работе за лето 2015» размещена в разделах

Лето - прекрасная пора для оздоровления наших деток. За лето было проведено масса мероприятий, которые были направлены на укрепление здоровья детей, развитие двигательной активности. Представляю вашему вниманию отчёт "Как мы провели лето!"

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

«Книжкина неделя-2015» (подготовительная группа). Отчёт о проделанной работе.«Книжкина неделя-2015» (подготовительная группа). Отчёт о проделанной работе. Тема недели: «Л. Н. Толстой – первый учитель детворы» Цель: создать условия для повышения интереса к чтению, к книгам русских писателей.

Аналитический отчёт о работе за 2014–2015 учебный год второй младшей группы Аналитический отчет по работе за 2014-2015 год второй младшей группы "Сказка".Воспитатель:Безъязычная И. А. Всего воспитанников:29 человек. Мальчиков.

Годовой отчёт о работе логопункта в 2014–2015 учебном году Отчет о работе логопункта в 2014-2015 уч. году МБДОУ Д /С № 10 «Сказка» учитель-логопед Гришина Елена Александровна В 2014-2015 учебном.

Отчёт о физкультурно-оздоровительной работеОтчёт о физкультурно-оздоровительной работе Наша группа углублённо работает по направлению «Физическое развитие и оздоровление детей», в тесном контакте с родителями. Все родители.

Отчёт о проделанной работе в летний оздоровительный период (2014–2015 уч. год)Отчёт о проделанной работе в летний оздоровительный период (2014–2015 уч. год) Лето для детей - самое лучшее время года, время отдыха. Когда можно больше находиться на воздухе, играть, закаляться, в полной мере насладиться.

Отчёт воспитателя о проделанной работе за 2014–2015 учебный год В 2014-2015 учебном году работала по программе «Детство» в соответствии с ФГОС ДО в средней группе по теме самообразования: «Применение.

Отчёт о проделанной работе за 2014–2015 учебный год Использование методической литературы: 1. Программа воспитания и обучения в детском саду (под ред. М. А. Васильевой, Гербовой В. В. ,Т. С. Комаровой).

Отчёт о воспитательно-образовательной работе в старшей группе за 2014–2015 год В группе 26 детей: 10 мальчиков и 16 девочек. Работали по основной общеобразовательной комплексной программе «Детский сад 2100» На протяжении.

Отчёт о летней оздоровительной работе Отчёт о летней оздоровительной работе воспитателя, Сматровой О. А. Пусть мир станет чище, добрее и лучше. Пусть каждый получит тепло и уют.

Творческий отчёт о проделанной работе за 2014–2015 учебный год .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчёт о спортивно-оздоровительной работе за лето 2015
Опубликовано: 21 августа 2015 в 12:54
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД