Папки-передвижки

Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года — 2018» Видео

Сай-Суу Сувак
Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года — 2018» Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Я, Сувак Сай-Суу Тахировна, работаю воспитателем в МАДОУ д/с "Аян" с. Самагалтай Тес-Хемского кожууна РТ.

По диплому я – учительница биологии, но в жизни так получилось, что работаю я воспитателем и очень люблю дело, которым занимаюсь. Люблю своих малышей, люблю, когда они меня называют мамой.

Публикация «Визитная карточка участника конкурса „Воспитатель года — 2018“ Видео» размещена в разделах

Честно говоря, от первых рабочих дней на ясельной группе хотелось бежать без оглядки, но моя адаптация прошла успешно.

Не могу сказать, что у меня все получалось с первого раза и даже не со второго. Я не знала ни игр, ни песен которые дети занимались, все время путалась в наблюдениях. Мне и сейчас еще учиться и учиться. Да и профессия наша такова, что, не совершенствуясь, можешь остаться неинтересным.

Работая с дошкольниками, не перестаю удивляться, насколько они разные, непредсказуемые, интересные, забавные, удивительно умные, умеющие своими рассуждениями, умозаключениями, поступками поставить нелегкую задачу передо мной.

[

Публикации по теме:

Визитная карточка педагога для конкурса «Воспитатель года 2017» Видео Видеофильм участника районного профессионального конкурса «Воспитатель года» Динской район. Участница: воспитатель БДОУ МО Динской район.

«Визитная карточка» для участия во Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России-2018» Видео Представляю Вашему вниманию "Визитную карточку" как участницы районного этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России - 2018".

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года 2018» с презентацией Маннанова Римма Шамилевна. “Годы моей работы в детском саду». Я, Маннанова Римма Шамилевна, воспитатель первой категории. Стаж работы 34.

Видеоролик «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года Кубани-2018» Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно (Каралашвили Е. А.) Перед каждым человеком рано или поздно встаёт вопрос.

Визитная карточка для конкурса «Воспитатель года России-2018» Видео Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я участвую в конкурсе "Воспитатель года России - 2018" Одним из конкурсных испытаний является представление.

Визитная карточка к конкурсу «Воспитатель года-2018» Видео В Новогодний вечер снежный Потерялась Белоснежка, Целый год все ждали сказки, Оказалось, что напрасно. Белый снег укрыл тропинки, Стали.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года — 2018». Видеоотчет Познавай ребенка, дай познать себя. Делай это грамотно, осторожно, боясь обидеть ненароком. И ребенок станет величайшим открытием!Почему.

Визитная карточка участника районного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2018» Видео Современные люди привыкли, Что размеренно в жизни идут. На работу, обед и обратно, Так рекой жизни дни все текут. Но профессия есть и другая,.

Визитная карточка. Воспитатель года-2018 Видео Детский сад – это страна чудес, где детский смех слышно до небес! Детский сад-это праздник души, когда видишь, как детки твои хороши! Детский.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Визитная карточка участника конкурса «Воспитатель года — 2018» Видео
Опубликовано: 7 февраля 2018 в 11:07
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД