МААМ-картинки

Вязание крючком (11 фото)

Елена Федотова
Вязание крючком

Мне нравится, когда дети играют интересными игрушками. Я пытаюсь создать хорошие условия для театрализованной деятельности детей в своей группе. И вижу, что им очень нравятся эти игрушки, которые я связала сама. Они с удовольствием играют ими, разыгрывая сценки из знакомых сказок. Если детям с детства прививать чувство прекрасного, они вырастут добрыми и хорошими! На что я надеюсь! И стараюсь создавать детям красивую обстановку в группе!

Публикация «Вязание крючком» размещена в разделах

Вязание крючком
Мне нравится когда дети играют интересными игрушками Я пытаюсь создать хорошие условия для театрализованной деятельности детей в своей группе И вижу что им очень нравятся эти игрушки которые я связала сама Они с удовольствием играют ими разыгрывая сценки из знакомых сказок

"Грибок-теремок" я использую для индивидуальных занятий по математике и изучению цветов спектра радуги, развития мелкой моторики.

Грибок теремок я использую для индивидуальных занятий по математике и изучению цветов спектра радуги развития мелкой моторики Вязанные мячики я использую во время проведения утренней гимнастики и на занятиях по физической культуре Вязанные снежки использую на прогулке зимой во время проведения подвижных игр и упражнений на метание в цель Эти игрушки удобны так как они легко стираются и быстро высыхают внутри синтепон

Вязанные мячики я использую во время проведения утренней гимнастики и на занятиях по физической культуре.

Фото №1 Мне нравится когда дети играют интересными игрушками

Вязанные снежки использую на прогулке зимой, во время проведения подвижных игр и упражнений на метание в цель. Эти игрушки удобны, так как они легко стираются и быстро высыхают (внутри синтепон).IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-416286-1486796806.jpg[/IMG]

Фото №2 Я пытаюсь создать хорошие условия для театрализованной деятельности детей в своей группе
Публикации по теме:

Брошь, связанная крючком. Мастер-классБрошь, связанная крючком. Мастер-класс Хочу с вами поделиться своей идеей как можно быстро и с фантазией украсить скучное платье. Для работы нам понадобятся:акриловые нитки трех.

Образовательная программа детского объединения «Современное вязание» для учащихся 7–14 лет. Часть 2 Часть 1 Этапы педагогического контроля. Первый год обучения. № п/п Сроки контроля Какие знания, умения и навыки контролируются Формы.

Мастер-класс «Петушок». Вязание крючкомМастер-класс «Петушок». Вязание крючком К наступающем году петуха я пополнила свою коллекцию связанных талисманов. Связала петушка крючком. Для вязания нам понадобиться пряжа,.

Мастер-класс по вязанию крючком пальчикового театра-лисичкаМастер-класс по вязанию крючком пальчикового театра-лисичка Пальчиковый театр - это набор фигурок-персонажей, которые надеваются на отдельный пальчик. Это могут быть просто отдельные куколки, животные.

Мельница из вязанного крючком шнура. Мастер-классМельница из вязанного крючком шнура. Мастер-класс Хочу поделиться с вами своей очередной поделкой из подручного материала. Это мельница. Давно возникла эта мысль, но всё было недосуг. Вдохновила.

Петя-петушок крючком. Мастер-классПетя-петушок крючком. Мастер-класс Доброго времени суток! Скоро Новый год и мне очень захотелось изготовить символ наступающего года - петушка. На просторах интернета множество.

Вязаная елочка крючкомВязаная елочка крючком язаная елочка крючком Цель: научить изготовлять поделки своими руками. Задачи: 1. учить работать с нитками и крючком. 2. развивать творческое.

Вязание и рукоделие-лекарство от стресса!Вязание и рукоделие-лекарство от стресса! Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками. Если у человека нет ни одного.

Ёлочные игрушки связанные крючкомЁлочные игрушки связанные крючком С приближением Новогодних праздников у всех воспитателей встает вопрос: как красиво и оригинально украсить групповую комнату? Я стараюсь.

Занятие по рисованию в группе детей с ЗПР первого года обучения «Хвост крючком, а нос пятачком» Занятие по рисованию в группе детей с ЗПР I год обучения Тема: «Хвост крючком, а нос пятачком» Воспитатель Казакова А. А. Программные задачи:.

Автор публикации:
Вязание крючком
Опубликовано: 11 февраля 2017 в 10:52
+58Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД