Папки-передвижки

Вязание. Мое хобби. (6 фото)

ОЛЬГА ТУНИК
Вязание. Мое хобби.

Уважаемыеколлеги!Неоднократно с своиз публикациях я упоминала о том, чтовязание мое хобби. У векаюсь я им еще с глубокого детства. причем прекрасно владею и спицами, и крючком. Сегодня на Ваш суд я хочу представить свои работы. Все это связанно моими руками. Некоторые работы авторские, в частности, мужские свитера и ажурная безрукавка. Но очень интересна история платья. Мою группу посещает девочка, у которой точно такое же платье. Мне оно так понравилось, что я решила связать себе такое же. Я с разрешения мамы девочки, взяла платье домой, чтобы "снять" узор. А через неделю мы с девочкой были в одинаковых платьях, что очень понравилось моим коллегам. Может быть у кого -то появятся вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу. Жду Ваших оценок и комментариев. Заранее спасибо!

Публикация «Вязание, Мое хобби,» размещена в разделах

Вязание. Мое хобби.
Фото №1 Уважаемыеколлеги Неоднократно с своиз публикациях я упоминала о том чтовязание мое хобби Фото №2 У векаюсь я им еще с глубокого детства Фото №3 причем прекрасно владею и спицами и крючком Фото №4 Сегодня на Ваш суд я хочу представить свои работы Фото №5 Все это связанно моими руками
Публикации по теме:

Вязание-мое хоббиВязание-мое хобби Я очень творческий человек. Хочется в жизни все достигнуть самой. У меня много увлечений. Но одно из самых любимых - это ВЯЗАНИЕ. В моей.

Вязаные вещи для моей маленькой принцессыВязаные вещи для моей маленькой принцессы вязание крючком это мое хобби. мне очень нравиться, в особенности детские вещи. вязание крючком - одно из самых творческих ремесел. все,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вязание. Мое хобби.
Опубликовано: 7 апреля 2013 в 12:34
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД